Предварительный просмотр Comiclist: Dan Dare#2

Это золотое время для Земли и Соли. Мир царствует высшим. Мекон, возможно, величайший враг человечества, наконец-то был побежден и проходит поведенческое лечение в тюрьме с максимальной безопасностью, построенной на Луне.
Тем не менее, единственный человек, ответственный за захват Мекона, легендарного пространственного пилота Дэна Дейра, томится в тюрьме. Без врага борьбы, битвы за победу или день, чтобы быть спасенным, Дэн оказывается в кандалах от цепей нормальности и скуки. В тихой молитве Дэн просит вселенную дать ему повод снова летать к звездам.

И его молитвы, казалось бы, ответили.

Из неизведанного рынка галактики появился древний космический корабль неизвестного происхождения и цели, транслируя странный, неразрешимый сигнал-и заявил о своем намерении, уничтожив одну из лун Сатурна в колоссальном проявлении силы и огневой силы…

Дэн Смею #2
Писатель Питер Миллиган
Художник Альберто Фош
Колорист Джорди Эскуин
FC • 32pp • $ 3,99
В продаже 8 ноября 2017 г.

Крышка A: Майк Перкинс
Обложка B: Альберто Фош и Джорди Эскуин Лиорач
Обложка C: Крис Уэстон

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Предварительный просмотр Comiclist: Dan Dare #4final. Проблема! Дэн Дейр, Принцесса -инопланетянин Ау Тавин, Дигби и профессор Пибоди, успешно сели на таинственный корабль Трена, который вторгся в систему SOL. Из его лунной базовой тюрьмы Мекон взломал корабль Treen и выпустил…
5 января 2018н “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: Dan Dare #3 Классический британский герой возвращается для совершенно новых приключений, написанных Питером Миллиганом с искусством Альберто Фоше! Впервые в истории человечества система SOL находится в мире, а Дэн Дейр, пилот будущего, скучно из его разума – и молитва…
10 декабря 2017 г. “Комиксы”

Кристофер Хэндли приговорен к шести месяцам освобождения в тюрьме – Кристофер Хэндли, коллекционер манги, который признал себя виновным в хранении непристойных визуальных представлений о несовершеннолетних, занятых в сексуальном поведении, был приговорен к шести месяцам федеральной тюрьмы на прошлой неделе. CBLDF был привлечен в середину дела, чтобы поставьте свидетелей -экспертов для…
15 февраля 2010 г. «Комиксы»

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.