Batgirl#8

Новейший взгляд на Batgirl начался в конце 2014 года, когда Кэмерон Стюарт, Бренден Флетчер и Бабс Тарр дали нам Барбару Гордон, которая реально одевалась (цветные ботинки, похожие на док Мартенс!) бедра поступил в колледж и сделал новых приятелей, которые представляли гораздо более разнообразное общество. Это был дыхание свежего воздуха для известного, но выращивающего героя.

Но был еще одна линия, потому что тогда обновление привлекло Хоуп Ларсон (морщина во времени, Голди Вэнс) в качестве писателя. К счастью, она продолжает держать любимого фанатом, чувствуя себя современным и актуальным.

Batgirl #8, проиллюстрированный Крисом Уайлдгосом, является вторым выпуском в сюжетной линии «Сын Пингвина». Как следует из названия, Барбара взаимодействует с сыном Пингвина, Итаном Кобблпот, что поднимает вопрос о том, как сильно вы можете рассчитывать на кого -то, основываясь на чем -то, что не является их виной, как их родители. Или сколько вы можете рассчитывать на кого -то, основываясь на том, что он вам говорит, вместо того, что он делает.

Ларсон также на вершине тенденций, так как дата Барбары и Итана проходит в комнате побега, а более поздняя сцена высмеивает тенденции бара. Ларсон – потрясающий культурный наблюдатель; Ее Batgirl – это очень человек, живущий лучше сейчас. Мне также нравится, как она подчеркивает компьютерные навыки Барбары. В одной фантастической сцене Барбара добровольно работает на семинаре по кодированию для детей, напоминая нам о различных способах помочь людям, способам, которые создают будущее поколение.

Риск здесь – это приложение, которое притворяется полезным, повышая безопасность пользователей, но оно может служить отвлечением для чего -то другого. Искусство компетентно, но ничего выдающегося. Я знаю, что происходит, но нет никакого различия для персонажей, ничего, что могло бы сделать их визуально незабываемыми. Это история, которая заинтересована мне в этой серии, и я хочу посмотреть, что придумает Ларсон.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

Batman & Mr. Freeze: Sub-Zero получает Blu-Rayit, потому что Batman & Mr. Freeze: Sub-Zero вышли на DVD. Это 67-минутный фильм для Batman: The Animated Series, который имеет тот же актерский состав: Кевин Конрой в роли Бэтмена и Майкла Ансары в роли мистера Фриз. Другими актерами являются Лорен Лестер (Робин/Дик Грейсон), Эфрем Зимбалист…

Визуальная история костюмы Batgirl Barbara Gordon была создана 50 лет назад в этом году, и, в честь ее истории, вот краткое изложение не только костюмов Batgirl, но и похожих героев, Batwoman и Bat Girl, предлагаемых Fun.com. Я не осознавал, как были многочисленные ее версии! Неплохо для того, кто существует …

DC: Большая книга «Девочка власти» и большая книга SuperPowerswant, чтобы внушить своему любимому ребенку в супергероях? Получите их одну или оба из этих крупных детских книг с картинками, предназначенными в возрасте от 3 лет и старше. Чтобы сосредоточиться на могущественных женщинах, вы хотите большую книгу «Девушка власти», подчеркнув, как «очень героинь DC … иметь смелость бороться с…

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.