Интервью: Дэвид М. Бухер на Canto IDW

Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

Canto #1 Drew Zucker Cover

Дэвид М. Бухер-писатель бессилия и соавтор охотника за пришельцами. Теперь он и соавтор Дрю Цукер приносят вам фантастическую историю о любви и приключениях в Канто от IDW. Бухер садится с Роджером Эшем из Уэстфилда, чтобы узнать больше об этом маленьком оловянном человеке.

Уэстфилд: Каков был генезис истории?

Дэвид М. Бухер: Канто начал с одного наброска. Это был образ восхитительного маленького жестяного человека от моего невероятного со-создателя и художника Дрю Цукера. В то время, когда я это увидел, я был влюблен. Я также сразу понял, что его история не будет о том, что он что -то делает для себя; Это будет о том, чтобы он помог другим. Поскольку приключение Канто сформировалось, речь стало рисковать, чтобы найти надежду для своих людей, где, казалось, их не было. Мы опирались на множество различных фэнтезийных влияний, от «Волшебника Оз» Баума и «Адхно Данте», до темного кристалла, лабиринта, бесконечной истории и тому подобного. Как и во многих фантазиях, если читатели больше ничего не берут из приключений Канто, мы надеемся, что они чувствуют, что независимо от того, насколько мрачными могут быть вещи, в темноте всегда немного света.

Canto #1 Предварительный просмотр страница 1

Уэстфилд: Что вы можете рассказать нам о Канто, а с кем встретятся читатели главных героев?

Booher: Люди Канто – маленькие жестяные рабыни в фантастическом мире, о которых они ничего не знают. Когда -то у них были сердца, но теперь у них есть часы. Когда их время истекло или их часы повреждены, они брошены в печи. Им не разрешают иметь имена, рассказывать истории, или иметь отношения. Канто бросает вызов всему этому, влюбившись в маленькую жестяную девушку. Когда ее часы будут повреждены, он должен пойти на опасное стремление вернуть ее сердце, чтобы спасти ее. Я не хочу слишком сильно испортить, с кем он встречается по пути, но будьте уверены; Его мир большой. В каждой главе он встретится с новыми врагами и новыми союзниками … иногда не зная, что такое. К концу даже то, что он узнает на этом пути, будет повернуто к его головой.

Canto #1 Предварительный просмотр страница 2

Уэстфилд: Из описания звучит так, как будто история происходит в очень сложном мире. Сколько мирового строительства вы делали в подготовке к серии?

Бухер: Вы правы – мир Канто богат и сложный, но мы также понимаем, что это новое для читателей. Мы не хотели сокрушать их прямо из ворот. В этом красота этой истории – мир в основном новый для Канто. Таким образом, его приключение медленно откидывает каждый новый слой, сохраняя при этом сосредоточенное на конкретном стремлении Канто, чтобы найти сердце.

Когда мы планировали историю, мы с Дрю много говорили о мире Канто и о существах и землях, с которыми он столкнулся. Мы черпали вдохновение в различных частях Данте Анферно и Волшебника Оз Баума. Веселье добавляло наше собственное вращение разными (и удивительными) способами. Даже после того, как путешествие Канто подходит к концу, есть много уголков его мира, которые еще предстоит исследовать. Мы надеемся, что читатели хотят прийти и узнать, какие чудеса ждут!

CATNO #1 Предварительный просмотр Страница 3

Уэстфилд: Что вы можете сказать о своем сотрудничестве с художником Дрю Цукером?

Booher: кроме того, что он замечательный талант и сотрудник мечты? Он вдохнул жизнь в Канто и его мир. История не была бы тем, что есть без него. То же самое верно для колориста Витторио Астоне и Литтер Дерон Беннетт. И команда IDW так поддерживала историю, которую мы хотели рассказать. Я так благодарен за то, что работал с такой замечательной командой.

Canto #1 Nick Robles Cover

Уэстфилд: Есть заключительные комментарии?

Бухер: Поскольку мы так много говорили о надежде, я скажу это … Я надеюсь, что читатели чувствуют ту же любовь к Канто, которую я чувствовал, когда увидел этот первый набросок. И надеюсь, что они найдут его историю немного светом в темноте.

Leave a Reply

Your email address will not be published.