Компания Joe Hill Comics Package Fanse Idw Publishing Favorites

Есть бесчисленное множество способов провести время прямо сейчас, так как мы все укрываемся дома. Один из способов, которым я сохранил все свежими для себя, – это вернуться назад и прочитать некоторые из моих любимых комиксов. Я буду честен, это также означает проход и чтение некоторых, которые я мог пропустить. Хотя я большой фанат Locke & Key, я не читал много других вещей, написанных автором Джо Хиллом. Теперь удивительный, карьерный пакет Joe Hill Comics может помочь мне, и вы заполните любые комиксы, которые мы могли пропустить.

Кто такой Джо Хилл?

Изображение предоставлено: WPR

Интересно, что Джо Хилл псевдоним для писателя Джо Кинга. Зачем Хилл хотел использовать псевдоним? Вероятно, потому что его отец – не кто иной, как Стивен Кинг, известный писатель ужасов и фантастика. Трудно желать отделить вашу работу от известного родителя или члена семьи. Однако работа Хилла говорит сама за себя. Его невероятная работа с IDW Publishing-это всего лишь одно из них, которое просвечивает ремесло Hill, среди романов, таких как коробка в форме сердца и рога.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Когда дело доходит до комиксов, Хилл наиболее известен для серии Locke & Key. Комикс ужасов даже заработал Хилл адаптацию Netflix (нажмите здесь, чтобы получить бесплатный пост о спойлере о трейлере Locke и Key), который вышел в феврале этого года. Помимо этой фантастической серии, есть множество отличных работ, которые также представлены в новом пакете комиксов Джо Хилла из Humble Bundle.

Что в пакете комиксов Джо Хилла?

Как и все скромные сделки, есть уровни, которые вы можете выбрать через цены. Вот что вы можете найти в этом последнем пакете комиксов с участием работ Джо Хилла!

Первые уровни пакета комиксов

Изображение предоставлено: IDW Publishing

Первый уровень даст вам отличное вступление в Locke & Key с томами 1 и 2. Кроме того, покупатели получают умирание легко #1, а также на мысе Джо Хилла. Наконец, первый уровень показывает Shadow Show: истории в праздновании Рэя Брэдбери. Антология включает в себя адаптацию истории Брэдбери от Хилла, среди прочих, таких как Джейсон Сиарамелла и Нил Гайман. Все это ваше за 1 доллар или более.

Второй уровень начинается при покупке 8 долларов или более. Уровень включает Locke и Key Vol. 3 и 4, умирать легко № 2, а Джо Хилл-The Cape: 1969. Помимо этих дополнений от первого уровня, вы также получаете рассказы от Darkside, коллекцию из четырех этажей Macabree и Malevolent. Отпечаток большого пальца Джо Хилла также включен, как и Road Rage, сотрудничество с Хиллом и его отцом Стивеном Кингом. Кроме того, второй уровень включает в себя также все первые уровни.

Получите полный комплект комиксов Джо Хилла

Изображение предоставлено: IDW Publishing

Третий уровень получает все за 15 долларов или более. Этот уровень включает в себя Locke & Key Vol. 5 и 6, а также отдельные коллекции в сериале «Дни собак», «Небеса и земля» и «Маленький мир». Вы также получите смерть, просто №3, Джо Хилл The Cape: Fallen, и Wraith: Golding to Christmasland. Это серьезно тонна контента за 15 долларов. Если вы можете, то подумайте о том, чтобы дать больше. Этот пакет Comics Joe Hill отправляется в Благотворительный фонд книжного фонда, 501 (c) (3), посвященный помощи в книжном магазине и сотрудниках и владельцах комиксов, которые сталкиваются с неожиданными финансовыми кризисами во время Covid-19.

Если вы взволнованы этим пакетом, то сообщите нам об этом в комментариях! Спасибо за чтение комических лет за все игры, комиксы и поп -культуру.

Избранное изображение Кредит: IDW Publishing

Leave a Reply

Your email address will not be published.