Столбец KC: Опыт движения

Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

КС, ты где? Вы должны двигаться! KC?

К.С. Карлсон

Если вы уже не поняли это (по моим не очень тонким подсказкам), я нахожусь в середине пересеченного шага от Ричмонда, штат Вирджиния, в Мэдисон, Висконсин. Я довольно в восторге от этого, так как я ранее жил в Мэдисоне и до сих пор имею там много друзей, особенно всех моих друзей в Westfield, которых я сейчас на самом деле смогу увидеть гораздо чаще.

Моя жена Йоханна уже в Мэдисоне, когда она начала свою новую работу на прошлой неделе. Она нервничала из -за больших перемен, но она быстро приспосабливается, очень восхитила свою новую позицию и что некоторые из этих друзей в Уэстфилде доказали, что суши действительно существуют в Мэдисоне.

Возможно, перемещение дома было бы намного проще, чем перемещение комиксов.

Я все еще в Ричмонде, упаковывая старый дом, ожидая, когда грузчики прибудут через неделю или около того. Я старая рука в движении, делая это около 20 раз раньше. (Я переехал пять раз за один год в одиночку, после колледжа-хотя тогда у меня было намного меньше.) Но это только второй раз, когда меня тронули профессиональные грузчики. С чем я в порядке, потому что я действительно старею для этого. Теперь я очень рад стоять и наслаждаться другими (профессиональными) людьми, которые ставят мои 50 000 комиксов.

Нормальная короткая коробка.

Комиксы на самом деле довольно легко шагнуть по сравнению с такими вещами, как кровати (громоздкие) или альбомы записи (тяжелые). Да благословит Бог человека, который разработал комический ящик. Все мои комиксы в этих коробках. Короткие коробки – мне не очень нравятся длинные коробки: слишком тяжелые; Слишком долго для моих коротких, упорных рук; И плохо сконструированные имеют тенденцию складываться пополам, когда вы не смотрите. Короткие коробки намного лучше справиться, когда вы двигаетесь, так как с ними легче и гораздо легче справиться. Во время одного предыдущего движения Мэдисона у меня было около дюжины различных шорт-коробок с «цепью» в Уэстфилдере. (Внизу легко, идти наверху ужасен. Кроме того, если у вас массовое количество комиксов, таких как я, они в любом случае не должны быть на верхних этажах. Так говорит, что мой зять, инженер.)

Где KC получает свои лучшие движущиеся идеи.

Еще один ход, где у меня не было много людей, чтобы помочь, мы поддержали идеал грузовика в большую столовую, и я передал каждую коробку на улицу кому -то, ожидающему в грузовике. Я не рекомендую это как эффективный метод движения. Трудно получить полностью загруженный грузовик, чтобы ездить на траве! Это также занимает много времени, и комические коробки волшебным образом становятся все тяжелее, чем дольше вы их шагаете. Мои самые тяжелые коробки комиксов – это из Малибу (Ультраверсие), с этим глянцевым, плотным и тяжелым бумажным запасом.

В ожидании движущегося грузовика.

Мой нынешний шаг спонсируется корпоративным, поэтому движущаяся компания настаивает на том, что они собирают все сами в целях страхования. Что сводит меня с ума, так как я привык упаковать все сам. Мне нравится иметь большую стопку упакованных коробок в конце дня, чтобы увидеть, сколько прогресса я достигаю. Вместо этого мне нужно сосредоточиться на том, что не нужно упаковать, то есть от того, от чего мы избавляемся. Что касается комиксов, то наш координатор по движению сказал мне, что мои 400 с лишним уже упакованные коробки комиксов будут помещены в их собственные коробки. (Это означает, что они возьмут каждую короткую коробку и упаковывают его в другую коробку, чтобы не повредить мои белые короткие коробки.) Вау, какая пустая трата времени и картона – но, по крайней мере, мне не придется это делать. Тайно, я надеюсь, что когда на самом деле появятся грузчики, они увидят, насколько сильны короткие коробки, и скажут, что они будут в порядке, как есть.

Но также приятно знать, что они будут застрахованы. Это не всегда имело место с моими предыдущими ходами. Хотя ничего плохого никогда не случилось, нокаутируйте Вуд. Это не тот случай с другом Йоханны. Она знает кого -то, чей движущийся грузовик загорелся, разрушив около 90% его имущества, включая набор подписанных научных фантастических романов первого издания. Это ужасно, чтобы размышлять, но, с другой стороны, после того, как позаботился обо всем этом в течение месяца, по крайней мере, любая катастрофа будет иметь серебряную подкладку свежего старта, не обремененного таким большим количеством материальных товаров.

Даже супергерои должны время от времени делать шаги.

Что касается дел, я думаю, что моя довольно большая коллекция, учитывая, что я собираю комиксы уже около 50 лет, поэтому нам понадобится целый полу грузовика, чтобы шагнуть на наши вещи. Но я всегда буду знать, что есть люди, которые намного более серьезны в сборе. Когда Дон и Мэгги Томпсон переехали в Висконсин в 1983 году, я был одной из групп поклонников, которые поехали в Иолу, чтобы приветствовать их. Когда мы добрались туда, мы обнаружили, что они на самом деле слишком заняты, чтобы много говорить с нами – потому что они заботились о своих трех полуфинальных вещах. Но, как я должен был выяснить после короткой работы с ними в начале 90 -х, они собрали все. Дон на самом деле получил BUnch of Sf/Mystery Magazines от меня, когда я ушел на работу в DC Comics. И я был очарован, узнав, что у них постоянно работает несколько видеомагнитофонов, собирая старые и новые телевизионные шоу. Теперь они были коллекционерами!

___________________________

KC CARLSON: Снова на дороге. Привет, Вилли!

Привет, KC!

Leave a Reply

Your email address will not be published.