Банни капля Том 9

Слава Богу, Банни Капля заканчивается этим томом. Я продолжаю читать сериал Юми Унита, боясь того, что произойдет, надеясь, что я ошибся. Я просто не мог заставить себя отвести взгляд.

Вот что вам нужно знать о названии, чтобы понять мою неприязнь к предпосылке. Дайкичи сейчас 40 лет. Он заботится о неформально усыновленной Рин в течение десяти лет, воспитывая ее, как будто она его дочь, потому что ей было шесть лет. Хотя возраст задом наперед, она его тетя, потому что она ребенок его умершего дедушки.

Спойлеры с этого момента в.

Рин недавно выбрала это, хотя она никогда не была влюблена, она хочет провести остаток своей жизни, заботясь о Даикичи. Она воспитывала его так же сильно, как он воспитывал ее, в некотором смысле, так что это можно рассматривать как продолжающиеся намерения преданной дочери, боящейся самостоятельно встретиться с миром и желать остаться там, где ей удобно, но нет. Она думает, что хочет выйти за него замуж.

Что меня поразило так же, как многие не так в этом заговоре, так это то, как многие люди узнают о ее намерениях, эффективно пожимают плечами и говорят: «О, хорошо, если вы действительно так чувствуете». Ей 16 лет, и она никогда не встречалась. Разве кто -то, в том числе ее родная мать и соседку, с которой она выросла, – сказать ей, какой она ребенок и как жизнь покажет ей, насколько она еще не знает? В частности, потому, что она имеет дело со своими чувствами, раскрывающимися другим, убегая. Дважды. Это демонстрирует мне, насколько она незрелая, хотя я не уверен, что автор понимает, что она дала читателю это впечатление.

Этот поворот мог быть гораздо более интересным, а не репеллентом, если бы мы получили какое -то представление о том, как Рин обеспокоен такой. Тем не менее, она все еще холодная и отдаленная, с небольшим указанием читателя о том, как развивались ее эмоции или почему она думает, что чувствует себя так, как и делает. Она – сюжетное устройство гораздо больше, чем персонаж, и это делает эту борьбу, чтобы быть сочувствующим. Я думаю, что многие люди задаются вопросом о том, чтобы влюбиться в кого -то, кто потратил десятилетие, воспитывая вас в родительской роли.

Я мог бы также понять этот выбор, если бы этот название было Сейненом. Я вижу, как молодые люди находят идею о том, что ошеломляющая женщина-женщина была посвящена им во всех отношениях, от приготовления пищи до желания выйти замуж за них, очень соблазнительно. (И, черт возьми, есть традиция в японской литературе о том, как мужчины, воспитывающие сирот, являются их женами, которые датируются вплоть до сказки о Генджи, первом романе.) Но мне сказали, что эта серия предположительно – Джосей, нацеленный на взрослых женщин. Анкет Возможно, восприятие заключается в том, что им нужен счастливый, романтический финал, несмотря ни на что, хотя это неудачный стереотип. (Издатель предложил обзорную копию.)

ОБНОВЛЕНИЕ: У Шона Гаффни есть пост с гораздо большим количеством спойлеров, если вы хотите знать.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

Зайчим выпадает объем 8 Я очень понравился ранние объемы падения кролика Юми Унита, когда речь шла о воспитании привлекательного ребенка. По этой книге Рин твердо подростка, пытаясь принять свои собственные решения в жизни. К сожалению, я не нахожу ее мотивы правдоподобными или все интересными для чтения. Как объем…

Том Bunny Drop 3rin начинается в школе в этом томе, так как ее приемный отец Даикичи продолжает бороться с повседневными потребностями воспитания детей. (Гораздо больше об этой необычной семье см. В моих обзорах тома 1 и тома 2.) Первая глава представляет концепцию мемориального дерева, растущую вещь, посаженную…

Банни выпадает Том 2 В этом томе, новый отец Даикичи продолжает поиск матери Рин, которую он начал в первой книге. (Нажмите эту ссылку, если вы хотите узнать гораздо больше о предпосылке сериала.) Он также начинает готовить маленькую девочку к участию в начальной школе; Они едва связались, и она уже выросла…

Leave a Reply

Your email address will not be published.