Gumball попадает в Fairy Tale Trouble в ноябре этого ноября

Media Release – услышите вас, слышит! Город Элмор всегда был домом для дурацких приключений, но в ноябре этого года все становится совершенно волшебным в выдающемся мире Gumball: Fairy Tale Troubs, самый первый оригинальный графический роман о Гумбалле и его друзьях, приезжающих из Кабума! Победа All-Ange Imgers от издателя Boom! Studios и Cartoon Network Enterprises, лицензирование и мерчендайзинг. Творческая команда Меган Бреннан (Арахис: Дань Чарльзу М. Шульца) и Кэти Фарина (время приключений) погружается в мир смешанного медиа выдающегося мира Gumball для этой полнометражной истории с Гумбаллом, Дарвином и Анайсом. , с резервной историей Джереми Лоусона (Prez).
«Мы прекрасно провели время с Wattersons в комиксах, и теперь мы очень в восторге, чтобы представить первый оригинальный графический роман для выдающегося мира Gumball», – сказал Бум! Студия президента публикации и маркетинга Филип Саблик. «У Гамбалла всегда была склонность к озорству, а Меган и Кэти – лучшая команда, чтобы запечатлеть это с помощью магии».

Это прекрасный день для ярмарки эпохи Возрождения, и семья Уоттерсона получила взрыв в старом веселье и играх … пока иллюзия мага не превратится в реальное заклинание, и весь Элмор не станет в сказочный мир квестов, опасность и волшебные приключения! Могут ли Волшебник Дарвин, Найт Анаис и Шута Гумбалла спасти Ричарда от его вечного сон, вызванного индейкой, или граждане Элмора останутся в ловушке в средневековье навсегда?

Созданный Беном Боккелетом и произведенный студии развития мультфильмов Европы, выдающийся мир Гамбалла получил высокую критическую похвалу, учитывая, что его дебют в 2011 году, получив несколько премий Британской академии детей и получая номинации на премии Энни.

Выдающийся World of Gumball: Fairy Tale Trouble Первоначальный графический роман (6 ″ x 9 ″, 160 страниц, полный цвет, мягкая крышка) прибывает в комиксы 25 ноября и в книжных магазинах 1 декабря с обложкой Кэти Фари по цене 14,99 долл. США. в соответствии с кодом алмаза 151123 и ISBN 978-1-60886-744-8.

Финальный крайний срок отсечения покупки для торговцев Comic Shop – 2 ноября. Не знаете, где найти ближайший? Используйте comicshoplocator.com или findacomicshop.com, чтобы найти один! Он также доступен для покупки непосредственно на Boom-studios.com.

О БУМ! Студии
Основанный Россом Ричи в 2005 году, удостоенный награды «Лучший издатель» Diamond Gem! Studios (Boom-studios.com) генерирует бестселлеры New York Times, продаваемые Eisner и Harvey, удостоенные наград комиксов и графические романы. Бум! Studios состоит из четырех отдельных отпечатков: отпечаток «студии» является домом для Вудса, Клауса Гранта Моррисона и больших проблем в Маленьком Китае; Отпечаток «Бум! Box »публикует Lumberjanes, Steve Jackson Games Munchkin и гигантские дни; Отпечаток всех возрастов «Кабум!» публикует арахис Чарльза Шульца; Джим Дэвис Гарфилд; и время приключения Cartoon Network. И отпечаток «Архайя» является домом для охранника мыши, коровьего мальчика и многих объектов компании Джима Хенсона. Учитывая этот 2013, бум! У Studios были особые отношения с художественным фильмом с первым взглядом с 20th Century Fox, и учитывая этот бум августа 2014 года! имел аналогичные отношения первого взгляда с телевизионной студией Fox для разработки свойств для небольшого экрана.

О мультипликационных сетевых предприятиях
Cartoon Network Enterprises (CNE) отвечает за создание потребительских товаров и программ мерчендайзинга для большого ряда брендов, обеспечивая и поддерживая долгосрочные партнерские отношения лицензирования во всех категориях. В качестве глобального брендинга и мерчендайзинговой группы мультфильмов и взрослых плавания, дивизион управляет программами потребительских товаров для отмеченных наградами оригинальных программ, брендов и персонажей, включая Ben 10, Time, регулярное шоу, выдающийся мир Gumball, Девушки PowerPuff, взрослые плавают и многое другое. CNE также служит эксклюзивным агентом по глобальному лицензированию Lazytown наслаждение и PGA of America для молодежного рынка.

Cartoon Network (cartoonnetwork.com) является регулярной телевизионной сетью в США в прайм-тайм среди детей 6-11 и 9-14. В настоящее время Cartoon Network является в настоящее время в 99 миллионах домов в США и 194 странах по всему миру Turner Broadcasting System, Inc. В дополнение к Emmy, получившим Эмми оригинальные программы и лидирующие в отрасли цифровые приложения и онлайн-игры, мультфильм сеть охватывает важные социальные проблемы, затрагивающие семьи с ориентированными на решение инициатив, такие как «Стоп издевательства: высказывайтесь» и «Шаг ИТ-движения».

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Достигайтесь в выдающемся мире Gumball 2015 Get of Bagmedia Release-Kaboom!, Winni Awardninull

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.