Beauology 101: Как именно купить, а также наслаждаться комиксами

. Эта публикация подана:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

«Да, я любимый Смит, а также мне холодно».

любимого Смита

Я рекламировал, а также составляю комиксы более 25 лет. Я помогал большинству как каждый крупный, так и второстепенный издатель за это время, а также продолжаю делать это сегодня. Еженедельно в течение последних 25 с лишним лет я разговаривал с розничными продавцами, создателями, дистрибьюторами, а также почти с кем -либо, что связано с развитием, а также с продажами комиксов, а также с ассоциированными предметами.

Я видел изменения. Я продолжаю видеть изменения.

Изменения – это отличная вещь. Если нет изменений, то рост нет. Рынке комиксов повезло, что сейчас есть несколько самых больших вариантов комиксов. Если вы действительно потратите время на то, чтобы посмотреть на Worlds of Westfield, Diamond Previews или ваши региональные полки комиксов, вы обязательно обнаружите что -то старое, новое, а также разные, что вам понравится. С интернетом у вас есть еще больше инструментов для поиска оценки, а также предварительные просмотры большего количества комиксов, которые вам могут понравиться. Если вы добавите все продукты, связанные с комиксами, такие как игрушки, журналы, художественные книги, DVD, а также таковые, то нет никаких причин, по которой сыворотка не должно быть заполнено в жабры развлечениями.

«Однажды Человек-паук был потрясающим».

Одна вещь, которую вы не можете сделать, это застрелить свои собственные снаряжения, а также похоронить себя в грязи неудовлетворенности. Если вы обнаружите, что вам больше не нравится читать конкретные комиксы, то исключите этот комикс из вашего притяжения, а также список чтения. Никто не понимает, что вам нравится намного лучше, чем вы, поэтому выходите на улицу, а также обнаружите что -то другое, а также дайте ему шанс. Только с тех пор, как у вас есть 200 последовательных проблем с пауком, не означает, что вы обязаны купить следующие 200 проблем, если они вам не нравятся. Не делай этого с собой. Откройте для себя аналогичную книгу, а также добавьте ее в свой список.

Имейте это в виду, используя вышеупомянутый Человек-паук в качестве просто примера для этой колонки, а также для моей точки зрения, если вы начали читать Человека-паука в возрасте, скажем, 12 лет, а также на проблеме #213, теперь он находится по проблеме № 345, а также в течение последних нескольких лет, вы действительно не наслаждались книгой, так как персонаж не тот, с которым вы пришли. Что ж, не сидите, а также держите свои деньги, ожидая «вашего» Человека-паука, чтобы вернуться, этого не произойдет.

«Он все еще будет потрясающим?»

Через годы чтения, а также сбора, я обнаружил себя в этой ловушке со многими основными Marvel, а также персонажами DC, я, наконец, понял, что это стоило мне денег, которые я мог бы стоить на комиксах, которые мне тоже понравятся В худшем случае, это заставило меня развивать обиду как на персонажа, так и издателя. Это никогда не будет здоровым с хобби. Издатель обнаружит, что вам не нравится конкретная книга, когда схема продаж. Теперь я не заявляю, что они вернут Человека-паука обратно к тому, что вам понравилось, однако, возможно, новая модификация будет великолепной, так как вы сможете снова начать вращать сюжетные сети с Питером Паркером. Можно надеяться.

Кроме того, когда вы обнаруживаете себя в случае, когда персонаж больше не является тем персонажем, которого вы использовали для любимого, и просмотрите более старые проблемы, а также в книгу в мягкой обложке проблем, которых у вас нет из той эпохи. Одна вещь, которую я сделал, это то, что я начал просматривать, а также собирал проблемы, когда персонаж, который мне нравился, снялся в книгах других персонажей. Я остался в период, который мне нравился, а также персонаж был в новых приключениях, которые я мог бы обнаружить. Это также помогло мне поднять новых персонажей, а также сюжетные линии, которые я бы не нашел, если бы не разветвлялся на своей охоте. Как я всегда упоминал в своих колонках, для меня, с комиксами, большая часть веселья была в волнении охоты.

Издатели за пределами Marvel, а также комиксы DC, такие как IDW Publishing, Dark Equine Comics, Boom! Студии, а также комиксы с картинками предлагают богатство разнообразия. Прямо внутри издателей, которые я упомянул, вы можете обнаружить широкий спектр жанров, таких как супергерои, фантазия, лицензированная, юмор, дети, приключения, ужас, взрослый, преступность, а также многое другое. В зависимости от вашего бюджета, это может быть почти одной остановкой покупки для вас, а также для всей вашей семьи.

Одним из моих предпочтительных вещей, которые можно сделать, это искать разрешение, продажи, а также % от разделов WestfieldComics.com, региональных комиксов, а также конвенции, чтобы открыть для себя все фантастические покупки на продуктах, которые я мог пройти или даже не понимал. Это фантастический метод, чтобы попробовать новые комиксы, а также снизить фактор опасности на сумму, которую вы стоите на комиксах. Я должен сказать, что у меня было очень мало вариантов, которыми я не был доволен. Это также фантастический метод, чтобы взять подарки для этих BУдди, а также члены домохозяйств, которые действительно будут наслаждаться этим даром комиксов.

«Сорвиголова № 15. Это зацепило меня.

Есть просто так много методов, чтобы сделать комиксы, чтение еще более приятным для себя. Выросший в 1960 -х годах, я был большим поклонником Сорвиголовы. Он был моим ядром, поднятым персонажем до проблемы № 75, затем я начал исчезать. Это менялось так же, как и не в направлении, которое мне нравилось. Я был в старой ловушке, которую я упоминал выше; Я продолжал покупать проблемы, а также не наслаждаться ими. Я обвинил персонажа, писателей, художников, издателя, однако вина была моей собственной. В конце концов я понял, что после метода также были потрачены много денег, так и времени.

«Сорвиголова Марка Уэйда. Это вернуло меня.

Поэтому я остановился, а также перешел в другие книги. Сорвиголова оказалась старым приятелем, с которым я просто больше не разговаривал. Затем, несколько лет назад, Марк Уэйд схватил меня за воротник, а также заставил меня пожать руку с моим старым другом, Сорвиголовом. Компостиция Марка в книге не только отстранило от нескольких старых удовольствий, которые я использовал, чтобы получить от Сорвиголовы, однако он добавил новый слой, который увеличил мое удовольствие в том, что было в том, что было все, что такое Сорвиголова, в том числе очень пропущенные следы юмора, что только Сорвиголова из . Теперь я вернулся на путь с Сорвиголовой, а также смотрю вперед на его переезд в Калифорнию.

«Соколиное Глаз, Стоян, а не огромное шоу».

С другой стороны, у меня был аналогичный опыт с персонажем, Соколиным Глазом. Взросление, Соколиный Глаз всегда был для меня побочным персонажем. У него все было в порядке, у него были свои моменты, но никогда не очень развивались из его личности «Я злюсь на всех». Затем, спустя десятилетия, писатель Мэтт Фракция удивил меня, а также положил интересный уклон на Соколином Глазе, который, как и книги Waid Сорвиголовы, зацепили меня. Я никогда не верил, что это произойдет, однако это было так же хорошо, как я чрезвычайно благодарен за это. Я не только наслаждаюсь этим, однако я могу с уверенностью предложить это другим. Всегда приятно быть любимым парнем для других.

«Мэтт Фракция вытащила Соколиного Глаза в центр внимания».

Я понимаю, что есть много блогов, колонн, а также советы, которые вы можете проверить, а также принять, однако я надеюсь, что этот эпизод Beauology 101 заставит вас потратить время на то, чтобы попробовать новые вещи, старые вещи, а также возьмите несколько низких опасностей на комиксы, которые вам могут просто наслаждаться. Я делал это так же долгое время, а также ухо к голосам комиксов (не исключая тех, которые проходят у моей короны с тонкой), поэтому, пожалуйста, поверьте мне, когда я выброшу несколько из этих слов о ближней мудрости на комиксы.

Помните, что если бы я управлял всеми комиксами, вы были бы по -настоящему бедными…. Счастлив, как по -настоящему бедный.

Ваш амиго,

Бо Смит

Ранчо летающих кулаков

www.flyingfistranch.com

Leave a Reply

Your email address will not be published.