Сначала посмотрите на выпуск СМИ X-Force#1

-Marvel рад представить ваш самый первый взгляд на X-Force#1-интересная новая серия из изящной инновационной команды Si Spurrier, а также Rock-He Kim! Каждая суверенная нация в мире Marvel использует сверхчеловеческие, чтобы защитить национальные интересы, а также для тайной национальной повестки дня. Ставки высоки, а также призы – это разум, безопасность, ресурсы, а также власть. Теперь, кабель, а также его новая команда чернокожих вступает в эту бесконечную теневую игру, чтобы убедиться, что мутанты имеют руку в будущем мира Marvel-любыми необходимыми средствами!
«Они не хотят во всем мире господство ни господство, ни превосходство мутантов; Просто чтобы защитить, а также улучшить интересы мутантной нации », – заявляет писатель Si Spurrier в интервью Marvel.com. «И они будут дождем Гром, а также пламя на любого, кто заявляет иначе».

«X-Force не хочет сохранить свое существование в секрете»,-заявляет главный редактор Аксель Алонсо. «Они хотят послать миру громкое и чистое послание о том, что нация мутанта не должна быть испорчена».

Но когда мировой инцидент угрожает и без того хрупким отношениям с человеком/мутантом, народу мутанта нуждается в грязном методах, а также X-Force Is It It! Не пропустите взрывные действия, а также политическую интригу, когда Cable, Psylocke, Fantomex, а также костный мозг встали на сцену в X-Force #1 в феврале этого года!

X-Force #1 (Dec130676)
Написано Саймоном Спурриером
Искусство Рок-Хе Ким
Варианты обложки Фила Ното
Вариант животного от Кэти Кук
FOC 01/20/14, в продаже 12/12/14

Чтобы открыть для вас комический магазин рядом с вами, перейдите на www.comicshoplocator.com или по телефону 1-888-Comicbook.
Для комиксов в любое время, где угодно осматривать comicstore.marvel.com, а также www.marvel.com/mobile

Marvel Entertainment, LLC, дочерняя компания, полностью принадлежащая компании Walt Disney Company, является одной из самых выдающихся в мире развлекательных компаний, основанных на персонажах, разработанной в проверенной библиотеке из более чем 8000 персонажей, представленной в различных средствах массовой информации в течение семидесяти лет. Marvel использует свои персональные франшизы в развлечениях, лицензировании, а также публикации. Для получения дополнительной информации перейдите на www.marvel.com

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Кабель берет все новое X-Force #1 в релиз Darknessmedia-в феврале этого года кабель ведет новую черную команду в самые темные уголки мира Marvel в совершенно новом X-Force #1, высокий октан Новая серия из красной инновационной команды Si Spurrier & Rock-He Kim! The Marvel Univers…
8 ноября 2013 г. “Комиксы”

Новые мутанты объединятся, чтобы защитить Кракоа в легионе XSI Spurrier, а также Ян Базальдуа представляют легион X в апреле этого года. Пресс-релиз следует: релиз СМИ-нация мутанта Кракоа будет процветать, как никогда раньше, в судьбе X, новой эпохи X-Men, начиная с этой весной. Однако под поверхностью этого мутантного рай,…
4 января 2022 г. “Comiclist”

NightCrawler берет лидерство в апреле этого года в методе Xwriter Si Spurrier, а также художника Боб Куинн будет выдвигать границы Кракоа в апреле этого года в методе X. Пресс -релиз следует: релиз СМИ – с дома 2019 года, а также о способностях X, писатель Джонатан Хикман, а также увлечение замечательных создателей революционизировали франшизу Людей Икс. В настоящее время…
8 января 2021 года “Comiclist”

Leave a Reply

Your email address will not be published.