Мстители/FF: Empyre#1 сажает семена для огромного события

Первоначально, Avengers/FF: Empyre, который начался на этой неделе с проблемой № 1, станет гораздо большим событием. Однако с момента пандемии коронавируса, а также карантина, Marvel Comics пришлось перенести, а также переосмыслить всю свою линию. В результате, ряд завязки просто ушел. Несмотря на то, что это значительно облегчило сбор этого события, отмены могут предположить, что Empyre был больше, чем это должно было быть. Однако после прочтения самой первой проблемы, жаль, что мы не увидим полномасштабного легендарного, который Marvel хотел предоставить нам. а также Мстители/FF: Empyre #1 – это просто эпическое.

Мстители/FF: Empyre #1 фокусируется на огромных командах, а также на больших угрозах

Все Хейл Император Халклинг! (Изображение: Мстители/FF: Empyre #1, Marvel Comics)

Вступая в поступление, мы увидели, как Халклинг, молодой мститель, взял меч, который объединил Кри, а также империи Скрулла. а также их цель? Земля. Тедди Альтман, этот замечательный юноша Виккан, теперь император Халклинг. Однако это не только Kree, а также Skrulls, объединяющиеся здесь. Когда объединенные империи появляются на Луне, Мстители там с Котати, спокойной расой растений. Котати восстанавливают свое общество, через несколько тысяч лет в голубой области Луны. Они в основном беззащитны против предстоящего вторжения, кроме воскресшего растения-версии Мечсмена (если вы считаете, что Соколиный Глаз хромает, вы не удовлетворили меча). Мстители соглашаются помочь им выступить против империи Кри/Скрулла.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

А потом у нас есть великая четверка, направляя дом после того, как спасти двоих детей, одного скрулла, одного Кри, который должен был сражаться, а также снова, а также снова в казино. Великая четверка – самая пацифистская команда в комиксах, поэтому, конечно, они сразу же пытаются рассуждать с императором Халклином, а также с двумя империями. Они типа на стороне всех. Мило. Итак, как Мстители, а также FF ищут ожесточенные и ненасильственные методы, чтобы остановить вторжение Кри/Скрулла, мы все смотрим на Императора, задаваясь вопросом, что происходит в голове этого ребенка, а также, если бы он » LL Пещера под давлением от четырех различных фракций.

Если бы только у героев была вся информация.

Все, что мы понимали об Empyre до сих пор, было неверным направлением

Он не ошибается. (Изображение: Мстители/FF: Empyre #1, Marvel Comics)

Некоторые спойлеры впереди. Как указано выше, все глаза на императоре Халклинг. И FF, как и Мстители считают, что Kree, а также лидеры Skrull манипулировали своей новой ролью. Возможно, он был, однако, частью его рассуждений является здравым. Как он заявляет на картинке выше, он закончил две войны, а также спас миллиарды жизней, подняв меч. Даже если две империи эксплуатировали его сочувствие, он все еще не ошибается. Но тогда, почему он ведет вторжение к земле? Что у него есть против Мстителей, а также супергероев «захороленной» планеты?

Ничего такого. Тедди не беспокоится о Земле. Это Котати. Да, эти дружелюбные живые люди. Оказывается, через несколько миллионов лет Котати типа разозлились на геноцид своего народа. Империя Кри/Скрулла никогда не пришла на Землю – они приходили, чтобы остановить Котати. Но, поскольку Тони Старк, а также Мстители защищали их, Котати смогли ввести свою предварительную атаку-и они планируют вторгнуться в Землю, убив всю не запасную жизнь, а также сделать мир своим новым родным миром. Отличная работа, Тони!

Мстители против Битва с силами Кри/Скрулла – одна из самых крутых сражений в комиксах. Всегда.

…Я хочу один. (Изображение: Мстители/FF: Empyre #1, Marvel Comics)

Давайте начнем сохранять эту фотографию выше. Призрачный гонщик превращает Quinjet в призрак Quinjet. Он вооружает покойный взгляд на метод, который может быть профессионально назван «F ****** потрясающим». Тем временем она Хульк берет новое оружие, которое помогает направлять ее ярость. Черная пантера демонстрирует свой новый скафандж. Super-Skrull делает сумасшедшее сочетание великих четырех ходов.

Но это Халклинг, который получает один из самых удивительных моментов:

Что во имя синей сферы Кри – это меч изготовлен? (Изображение: Мстители/FF: Empyre #1, Marvel Comics)

Мстители/FF: Empyre #1-это только вступительный салво

Самое сложное в запуске огромного – это поддержание импульса. Например, что, если MCU начался с бесконечной войны. Во -первых, у нас не было бы эмоциональных вложений, однако два … это трудно следовать. Между всеми огромными моментами, это похоже на Дэн Слотт, Аль Юинг, а также Валерио Шити скоро вытащил все свои игрушки. Призрак Quinjet чувствует себя как последняя проблема, а не самая первая проблема, особенно потому, что Kree снимает ее так рано. Куда эта история пройдет в течение следующих двух месяцев? И опять, Marvel имел в виду, чтобы сделать это больше.

Куда бы это ни пошло, я пойду на поездку.

Оценка: трехдневное пребывание в саду Луны!

Искусство Валерио Шити – это что -то вроде того, что кажется это названием. Посмотрите на этот великолепный пейзаж! (Изображение: Мстители/FF #1: Empyre #1, Marvel Comics))

(Показанное изображение: Мстители/FF #1: Empyre #1, Marvel Comics)

Leave a Reply

Your email address will not be published.