Студия Arcana в январе 2018 года

.

Los Valiants Том 0 GN

Постоянный сотрудник, Humerto Ramos (чемпионы, исключительный Человек-паук), говорит: «Из гения Эдгара Дельгадо вселенная Ultraduck становится все больше и лучше. Это возраст героев, время, чтобы отстаивать что -то, время дать отпор и быть доблестным ».

Los Valiants Vol 0 (Nov171229) возвращает нас в мир Ультрадака. На этот раз у нас есть коллекция из семи рассказов, написанных Эдгаром Дельгадо (Ultraduck, Excepting Man, Darth Vader), и с участием Ultraduck и его коллег-героев из Canis Hill. Это Los Valiants! Если вы пропустили Ultraduck в первый раз, это отличный прыжок в точке, и ожидаете гораздо большего от этой великой серии.

Писатель: Эдгар Дельгадо
Художники: различные
Художник обложки: Эдгар Дельгадо

Заинтересованы в Ultraduck?

Джина Симмонса «Доминирующая администрация Hellbent on Heels #2»

Давайте начнем наш набег в разум гена «Демон» Симмонса, проверив Dominatrix выпуск 2! Доминатрикс: Адский в каблуках, люди, безусловно, разговаривают!

«У Dominatrix есть секс, наркотики, рок -н -ролл и все, что вы ожидаете в книге Gene Simmons! Это горячее, чем ад! » -Майк Деодато (старик Marvel’s Logan и удивительные X-Men)

Всемирный обзор комиксов гласит, что «персонажи потрескивают от личности, от нахального до нахального до немного жуткого, и диалог отполирован», и «Требуется навык и смелость написать историю о доминировании, которая гораздо больше, чем просто титиляция для Мужская аудитория и мистер Хендрикс … демонстрирует свое торговое ремесло … с мастерством и нюансом ».

ComicCrusaders.com говорит: «Талант писателя Эрика Хендрикс очевиден. История движется в хорошем, быстром темпе и никогда не теряла моего интереса … действительно было какое -то очень хорошее развитие персонажа и довольно много времени, построив мир, о котором мы читаем ».

В Dominatrix: Hellbent in gells Выпуск 2, Дом попадает в ловушку на острове с богатым и могущественным, каждая из которых имеет свои причины покупки незаконного и «экзотического» оружия. Что может пойти не так? Убийцы, нарциссические сопровождения, драки, перестрелки и живое оружие для начала! По мере того, как неприятности мы изучаем таинственное происхождение некоторых сильных новых друзей. Но могут ли Дом спасти их до того, как они попадут в блок аукциона и развязаны в ничего не подозревающем мире? Приготовься; Вы не увидите конец!

Писатель: Эрик Хендрикс (паровые двигатели OZ, Deadly Harvest, Evil Tree)
Художник: Kewber Baal
Художник по обложке: Kewber Baal

Dominatrix: Hellbent in Heels Выпуск 2:
Dominatrix: Hellbent in Heels Выпуск 1:

Джин Симмонс Zipper TP

Также доступен для предварительного заказа в этом месяце первый объем молнии, впервые доступный через Arcana Studio. Написанный Томом Вальсом (Teenage Mutant Ninja Turtles) с искусством Кейси Малони, это следует прочитать для любого, кто оказывается наслаждается нынешними приключениями на молнии Джина Симмонса.

Описание: На Этерии, глубоко в нижнем эфире, где полностью свободная воля считается преступлением, наказывающим смертью, Денизен Сенг Рал убегает на землю, ищет автономию. Он находит опасности, которые он никогда не думал возможным. Присоединившись к самым неожиданным из союзников и преследуемых вредными и смертоносными врагами из этого мира и его собственным, Сенг Рал сражается через жесткие городские ландшафты, борясь за то, что он желает многих – свободы.

Писатель: Том Вальц
Художник: Кейси Малони

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Amigo Comics январь 2018 года. Запросы, которые добрые люди из Amigo Comics предоставили Comiclist с их предложениями о комиксах и других продуктах, представленных в предварительных просмотрах за ноябрь 2017 года, запланированным на отправку начнут с января 2018 г. …
31 октября 2017 г. “Комиксы”

Marvel Comics январь 2018 года. Стремление к добрым людям в Marvel Comics предоставило Comiclist с их предложениями о комиксах и других продуктах, представленных в предварительных просмотрах за ноябрь 2017 года, запланированным на начало января 2018 года. Мстители № 675 Марк Вейд, Al Ewing & Jim Zub (W) и Мстители. #…
17 октября 2017 г. “Комиксы”

Valiant Home Entertainment январь 2019 г. Соблюдения, которые добрые люди в Valiant Home Entertainment предоставили Comiclist с их предложениями о комиксах и других продуктах, представленных в предварительных просмотрах в ноябре 2018 года, запланированном на отправку, начиная с января 2019 года.
18 октября 2018 г. “Комиксы”

Leave a Reply

Your email address will not be published.