Для вашего рассмотрения: Marvel’s Hawkeye: Mavenging Archer

Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Роберт Гринбергер

Роберт Гринбергер

Ястребин: Мститель Арчера

Для человека, который стучал, учитывая этот 1964 год, «Соколиный Глаз» кажется горячее, чем когда -либо, поскольку Джереми Реннер готов вернуться в качестве лучника во Мстителях этой весны: возраст Ультрона, а также персонаж можно рассчитывать на появление во многих названиях по всему Линия Marvel. Он никогда не был достаточным, чтобы снять непрерывную серию до тех пор, пока известный матт -фракционный пробег (который закончится на днях), однако он появился во многих незабываемых мини -сериале. В настоящее время Marvel собирает самый последний Spate в Соколином Глазе: «Мститель Арчера», избыточный ассортимент мини -сериала, а также рассказы.

Гуру по маркетингу Джим Макканн подчинился по стопам предыдущих продавцов (Питер Дэвид, а также затрат Роузмана), чтобы задать рассказы для бизнеса, а также некоторую чрезвычайно отличную работу с Клинтоном Фрэнсисом Бартоном. Думая о том, что он начал как двухбитный костюмированный преступник, который не мог надеяться на искреннюю трудности с Железным парнем в своем дебюте, Соколиный Глаз обнаружил, что его заземление как лоскутный герой, привыкший к большим успехам, как минимумы. Макканн получил в свои руки персонаж в особенно увлекательном моменте в своей карьере. Во время вторжения Скрулла было обнаружено, что его бывшая жена Бобби Морс не умер, так как он, как и Мстители, считали, однако были в плену Спрулле. Освободившись, когда больше, она убежала, а также Клинта, в своем тогдашнем вооружении, как Ронин, преследовала ее в новых Мстителях: Воссоединение. Иллюстрировав мини-сериал из четырех выпусков была команда Дэвида Лопеса, а также Альваро Лопес, исключительная как действие, так и характер.

Макканн подтвердил адепт на словесной игры между любовниками, друзьями, а также соотечественниками, как Бобби, то есть. , Испания. Реальность такова, что желтая бригада была просто пушечной кормом, в то время как подлинным фокусом были разные воспоминания, в которых была пара, где они находились во время ее похищения, а затем ее мучительное рассказ о том, что ее годы подвергались пыткам из-за изменяющихся инопланетян.

Соколиный Глаз и пересмешник

Минисериал 2009 года преуспел в достаточной степени, что инновационная команда вернулась летом 2010 года с шестисторным «Соколиным Глазом» Бобби сейчас работает на W.C.A. (Всемирное агентство по борьбе с терроризмом), а также осторожно проверяет новую связь с Соколиным Глазом. Все сталкивается, когда Джейми Слэйд, потомка авантюриста 19 -го века, фантомного гонщика, входит в их жизнь. Она обязана пережить свое время, пойманное в ловушку в прошлом, когда Линкольн Слэйд поймал, а также изнасиловал ее. Тем временем добродушный Бартон отправляется навестить маму Бобби, чтобы открыть семейную коробку Пандоры-Бобби позволила своему дому поверить в ее смерть в последние восемь лет, не намереваясь вернуться в свою жизнь. Вещи сходятся, когда Джейми идет за домашним хозяйством Бобби, чтобы точно определить мести за смерть Линкольна, а также Бобби, чтобы найти чистую с мамой. О, да, а также есть перекрестный огонь, а также Доминик Тонн денег, а также капитана Америки только для удовольствия. Однако веселье заканчивается, когда Соколиный Глаз захватывает беспристрастные скруллы, а также погоня приводит всех в предпочтительный отдых Marvel – Savage Land.

Вдоваер

Создатели вернулись к третьей экскурсии задачи с вдовакером, мини -сериалом, который смещается с Бобби, а также Клинта к его более раннему любовнику Наташе Романовому, черной вдове. На борту этой шутки состоит соавтор Дуэйн Сюерчинский, поскольку действие представляет еще одного человека в наряде Ронина. На этот раз это оказывается бывшим мужем Наташи Алексей Шостаков, а также с ним в Обществе Темного океана. Добавьте в конечные Советы (Crimson Dynamo; Fantasma; Perun; Sputnik), перемешайте, а также действие едва замедляется. Во время заявленного действия Соколиный Глаз получает серьезный удар по голове, хотя он избавит его, чтобы вспять.

Соколиный Глаз: Blindspot

После этой истории Макканн вернулся в Соло в Соколином Глазе: Blindspot. Работая с художником Пако Диазом, Макканн рассказывает о том, как именно Соколиный Глаз идет с дилеммой веры, поскольку его видение начинает его подвести, во многом, когда его слушание было скомпрометировано после многих лет действий тяжелых задач. Его злодейский брат -брат Барни всплывает на всплывании, а также в сложной истории, в которую входят барон Земо, а также трюк, Клинт заканчивается трансфузией костного мозга, который меняет его ухудшающееся зрение.

Завершите книгу, созданную двумя историями, чтобы попробовать мега -события, а также создать различные мини -сериалы. Макканн, а также поставки Лопеса «подозрение» от Dark Reign: New Nation, а также «большие трудности в бит cХинатаун »из« Перейти в героический век ».

Обложки будут собраны, чтобы вы увидите некоторую очаровательную работу от Джо Чена, Пола Рено, Джэ Ли, Фила Ното, а также Майка Перкинса. Дополнительная работа в стиле Дэвида Лопеса, отбрасываемая из альбома Sketchbook Hawkeye & Mockingbird.

Покупка

Ястребин: Мститель Арчера

Leave a Reply

Your email address will not be published.