Beauology 101: Super Friends: уважение, а также дружба

Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Бо Смит

любимого Смита

Будучи молодым посетителем комиксов, я использовал мечтать о том, на что похожи мои предпочтительные супергерои в «реальной жизни». Под этим я имею в виду то, что происходило в их головах, когда они не ударили по красному черепу или черному богомолам.

Я хотел точно понять, как мои четырехцветные герои ладили вне работы. Создал ли Ястреб, а также Железный парень собрал несколько других Мстителей, а также поймали сферу? Вопрос о том, как леди, а также ланч Черной Канарской, а затем купить в Macy’s? Были ли времена, когда зверь, а также Циклоп просто болтались в особняке, а также смотрели телевизор?

Я понимаю, где посетители сегодня могут обнаружить, что немного утомительно по сравнению со страницей за страницей тысячи экологически чистых фонарей, плавающих в районе с их ртами, широко открыты В всегда хотелось по -настоящему понять персонажей, которых я проверял, а также писать. Я сделал свое лучшее в качестве писателя на Гая Гарднера, чтобы не только бросить его в дикие, а также интересные конфронтации, однако я также решил обеспечить равное время для его личной жизни, а также в его поддержке, а также злодеях Анкет

Один из комиксов моей мечты, чтобы проверить, а также сочинять,-это всегда иметь современную дневную историю, где Ник Фьюри, Капитан Америка (Стив Роджерс), Баки, а также Намор-у подмаринера есть какая-то угроза, чтобы сражаться Однако в то же самое время действительно рассказывают об их истории вместе со Второй мировой войны с сегодняшним днем. Не просто пересмотр дома отдыха, однако возможность показать тип связи, которая происходит от борьбы с войной вместе в дополнение к тому, что мир может бросить на вас.

Капитан Америка

Да, мы видели короткие фрагменты этого с десятилетиями, однако ничего не особое, что серьезно сказало нам что -нибудь. Самым близким, а также лучшим «воссоединением», к моему пониманию, было пару лет назад в обычной книге «Капитан Америка», где писатель, Эд Брубейкер, имел Намор, а также Баки взаимодействовал в приключении. Это серьезно оставило меня, желая большего! Эд действительно справляется с персонажами, а также я понимаю, что, если он предоставлен такую ​​возможность, у него может быть полевой день с этой сюжетной линией.

Эд действительно сделал Captain America самым лучшим письменным комиксом, доступным в течение последних нескольких лет, а также я имею в виду месяц к месяцу. Это никогда не перестает работать со мной. История, а также искусство всегда являются листом. Я просто хочу большего. Я не получаю ни одного типа младшего. Я хочу увидеть эту историю о ярости, Намор, Стива Роджерса, а также Баки. Действие, а также бедного парня не трудно вбрасывать туда, однако нужно слышать старых друзей, уважаемых друзей, делиться своей историей прошлых битв во время новой битвы.

Это парень, который видел прохождение времени, а также путь к будущему. Их мысли, а также действия требования показать всем читателям. Это должно быть о верности, героизме, дружбе, а также больше всего, уважении. Как читатели, мы крайне требуем этого от наших героев комиксов. Как создатели, мы требуем предоставить это не только читателям, однако самим самим собой.

Считайте это мое письмо с открытым запросом Джо Кесаде, Эду Брубейкеру, а также Marvel Comics. Мне действительно нравится то, что вы делаете, я уважаю то, что вы делаете, я просто хочу больше этого. Я искренне верю, что я не единственный доступный читатель/создатель, который хотел бы проверить такой опыт, а также увидеть это. Я не только буду говорить со своими словами, но и мой кошелек. Вы делаете это, я куплю его, а также попрошу других купить его.

Как я уже сказал, я не получаю моложе. Если мне придется составить эту историю как для собственного удовольствия, так и для удовлетворения, я сделаю это. Я хотел бы сделать это, однако факты являются фактами. Я не у власти в Marvel. Я не заключен контракт, однако я посетитель, который платит за его комиксы. Как этот посетитель, я хотел бы, чтобы эта история произошла.

Как читатели, пожалуйста, поверьте в то, как именно веселая будет эта история. Через 70 лет вы увидите истинное взаимодействие между героями, которые были в окопах вместе, как молодой парень, а теперь и сейчас имеют дело со злом более опытными глазами.

Они герои, однако, что самое главное, они друзья.

Ваш друг,

Бо Смит

Ранчо летающих кулаков

www.flyingfistranch.com

Leave a Reply

Your email address will not be published.