Обзоры Comixalaxy: Mighty Thor#8

Эрик Брэдах The Comixalaxy

Могучий Тор №8
Писатель: Джейсон Аарон
Художник: Рассел Даутерман
Цвета: Мэтью Уилсон
Письма: Джо Сабино
Издатель: Marvel

После промежуточной сюжетной линии двух выпусков с участием Локи рассказывала старую фольклорную историю, писатель Джейсон Аарон возвращает внимание Джейн Фостер, она же Тор в начале совершенно новой сюжетной арки «Лорды Мидгарда».
Вы можете быть разочарованы, узнав, что сериал отклонился от увлекательного McAliketh/War of the Corlms Conflict в пользу изучения болезненной жизни Джейн Фостер Земли. Однако это не должно отвлекать от того, что является эффективным написанным комиксом, который сильно устанавливает новую и интересную сюжетную дугу.

Итак, что такое Scoop, Дарио Аггер и его другие супер-беллеры Marvel Billionaire проводят встречу в отношении корпоративных шпионаж и войн за газоны. Джейсон Аарон превосходит диалог, и это не исключение здесь. Он быстро устанавливает установление этих харизматичных отношений злодеев и переходит на наращивание напряженности между Аггером и другим процентом одного процента. То, что разворачивает в этом деле, решительно подразумевает следующую задачу Джейн Фостер как Бога Грома.

Другая сцена, которая демонстрирует талант Аарона для диалога, – это когда Джейн получает нежелательное внимание. Два S.H.I.E.L.D. Агентские методы ее и притягивают ее к вопросу о ее знании личности нового Тора, учитывая ее тесные отношения с сыном Одина. То, что здесь исполнялось, – это юмористическая сцена шуток и подшучиваний. Как эти два S.H.I.E.L.D. Агенты работают друг с другом в своих попытках запугать и угрожать, что Джейн за исключением развлечений. Также потрясающе видеть, как Джейн легко отвергает свои усилия по издевательствам и просто смеется над этим, это сделало гораздо более приятной видеть реакцию и растерянность агентов. Очевидно, что Аарон любит этого персонажа, и как в его письме для нее, что привлечет ваши инвестиции.

На первый взгляд, можно пренебречь этой проблемой как не более чем более чем наполнитель. Однако они будут ошибаются, так как существует много жизненно важного движения сюжета, а также демонстрации развития Джейн и роста уверенности Джейн. В этом хорошо развивающемся сценарии также есть немало хорошо расположенных камеи, которые, несомненно, будут играть основные элементы в будущем.

Как бы Джейсон Аарон убил его при написании бога Асгарда/Богини Грома, потому что в 2012 году работа Рассела Даутермана над этой серией нельзя упускать из виду. Dauterman уже создал один из самых визуально впечатляющих комиксов сегодня и не показывает никаких признаков борьбы с переходом от высокой фантазии Альфхейма обратно в мир Мидгарда. Комната для допросов находится в близких кварталах, создавая неприятное чувство для Джейн, в то время как место встречи корпоративных злодеев имеет грандиозное чувство атмосферы. Линейная работа Dauterman также сияет, когда изображает нашего больного главного героя и захватывает проблему, в которой она находится только через один визуальный. Цвета Мэтью Уилсона не следует игнорировать, так как здесь есть несколько завораживающих палитр. В частности, вступительные страницы, когда мы видим фантастические элементы мифов Тор. Такой как радужный мост, который Джейн использует, чтобы путешествовать туда -сюда из Асгарда и Мидгарда.

Окончательный вердикт

Иногда самые приятные истории – это те, которые вы не увидите. Я вошел в Mighty Thor #8, ожидая гораздо большего от высокой фантазии, противостояния войны в сферах, которая была выполнена так блестяще в первой сюжетной дуге этой серии. Вместо этого творческая команда решила попросить Джейн Фостер зарегистрироваться и сосредоточиться на своих неприятностях на мирском мире Земли. Эта новая сюжетная арка остается в сильном начале благодаря потрясающему балансу настроек и моментов персонажа. Это также повышает качество этого комикса, который художественная команда доставляет некоторые славные визуальные эффекты и обеспечивает фантастические элементы в небольших дозах. Позволяя им действительно стоять на части и выскочить с панелей.

Оценка: 4,5 из 5

Прочитайте оригинальный обзор здесь:

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Обзоры Comixalaxy: Старик Логан #9eric’s The Comixalaxy Old Man Logan #9 Писатель: Джефф Лемир Художник: Андреа Соррентино Колорист: Марсело Майоло Письма: Кори Петс издатель: Marvel Дата выпуска: 27.07.2016 Возможно, сильные …
30 июля 2016 г. «Комиксы»

Предварительный просмотр Comiclist: Мстители #56Jane Foster занимает центр внимания! Когда -то она, как известно, владела Мьольниром как Тор, богиня Грома. Сегодня она охраняет миры живых и мертвых как крылатую Валькирию. Теперь эти две версии одного и того же могущественного героя каким-то образом оказываются лицом к лицу, в отчаянной попытке спасти…
28 мая 2022 года “Comiclist”

Comiclist: Marvel Comics Новые выпуски для 07/06/2022Comiclist: Marvel Comics Новые релизы для среды, 6 июля 2022 года, Чарльз Лепейдж. Невероятныйnull

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.