Beauology 101: приостановка неверия в комиксы

Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

«Бо Смит. Я написал это, пообедал со Стэном Ли и все еще мечтала о Джинни ».

Бо Смит

Будучи очень молодым ребенком, я читал комиксы с тем, что я называю безрассудным отбросом. Я не перестал много думать, я просто прочитал их. Время от времени я связывал некоторую непрерывность персонажа или прошлую сюжетную линию, но многое время я просто читал их и взял их за чистую монету.

Фантастическая четверка #42

Когда я стал немного старше, к младшему старшему возрасту, я начал видеть другие слои для моего чтения и собирать комиксы. Даже в этом раннем возрасте я начал лучше заботиться о своих комиксах, не так, чтобы я мог продать им десятилетия спустя, что будет названо в Интернете, а потому, что я восхищался ими и хотел позаботиться о них, в основном, чтобы я мог Прочитайте их снова и снова. Я гордился их организацией, поместив их в пластиковые сумки для хранения продуктов (тогда не было мешков Mylar), а также нашел только лучшую пустую коробку в продуктовом магазине, которая бы соответствовала стопкам моих комиксов.

«Просто еще один день в городе для Супермена и городского обновления».

Фантастическая четверка была книгой, которая действительно заставила меня насладиться преемственностью (в меру) и развитию персонажей. Я также начал понимать, что мне пришлось приостановить неверие. Я гораздо больше осознавал, что происходило вокруг меня в мире, когда я не думал обо мне и о моих потребностях, желаниях и желаниях. Я знал, что не было никакой фантастической четверки действительно прогуляться по улицам Нью -Йорка, даже в их голубых воротничках, не вызывая широкую панику или нарушение города. Человек-паук не могло кататься от строительства до строительства, и полиция рано или поздно не остановила его. Просто мысль о том, что Железный Человек летит вокруг, сломала все виды воздушных законов. Супермен борется с каким -то крупным инопланетянином или огромной обезьяной и побочным ущербом, который это нанесет, будет достаточно, чтобы закрыть любую сетку, которую мы имели. Массовый хаос. Реальный мир не мог сделать это. Я знал это. Тем не менее, мне было все равно. Не потому, что я был эгоистичным, я был, а потому, что в покупке, чтобы насладиться этим комиксом, я должен был заставить себя поверить, что все это может сработать.

То же самое было с телешоу. Давай, остров Гиллигана, я мечтаю о Жанни (и я это сделал) или даже о человеке из США. Все они просили, умоляя меня приостановить мое неверие, и я с радостью сделал это.

Когда я стал старше, в старшей школе и в колледже, мое желание приостановить мое неверие начало чувствовать себя слишком большой работой. Истории комиксов в Marvel и DC Comics начали писать мужчины, которые раньше были читателями, такими как я, и они не были слишком старше меня. Они принесли отвлечение к комиксам, которых у меня не было раньше. Они писали персонажей, с которыми мы оба выросли, но пытались сделать их такими же взрослыми, как и мы. Это не слишком хорошо. Было труднее приостановить мое неверие, потому что оно было слишком далеко или слишком близко к реальности. Я не читал комиксы для реальности, реальный мир дал мне гораздо более чем достаточно этого. Во Вьетнаме происходила война, президент Никсон стал вызов и попадал в ловушку, гражданские права, гражданские ошибки и женщины в то время не были слишком довольны. Я действительно не хотел, чтобы все это просачивалось в комиксах. У меня были газеты и телевизор для этого. Может быть, это был мой личный вкус к бегству, может быть, я стал старше, и стиль повествования по рассказу повествования начинал сбивать со мной, я не уверен. Я скажу, что я едва купил или читал какие-либо комиксы в течение этого 15-летнего взрослого возраста в моей жизни.

«Икс #94. Я вернулся!”

Лишь в начале 1980 -х годов я начал медленно ползти обратно в чтение комиксов. Я был женат, у меня был ребенок, работал, и это был просто случайный момент, когда я вошел в магазин комиксов, который все еще был довольно новой, и я увидел книгу под названием «Люди Икс». Ну, я не читал Людей Икс, потому что в выпуске 50. Этот вопрос, № 94, выглядел интересным, но я едва узнал ни одного из персонажей. Тем не менее, это заставило меня любопытно. Я купил его. Я читаю это. Я вернулся!

Гид покупателя комиксов

Это начало процесс, когда я начал новую охоту. У меня был стремление найти и купить многие комиксы, которые я пропустил, потому что около 10 -го класса. Я должен признать, что охота была основной частью веселья. Сейчас были комиксы и комиксы. Комиксы никогда не были мне доступны раньше. Были такие журналы, как Comic Reader и руководство по покупателю комиксов, где мне дали гораздо больше информации о комиксах, чем я когда -либо представлял. Это был новый мир, и это произошло, когда я был занят, занимаясь другими вещами, о которых должен никогда не знать закон. Я вернулся!

Я вернулся с местью. Я ворвался в компанию комиксов в 1987 году и с тех пор был здесь. Я осуществил много своих детских мечтаний, написав практически для каждого крупного издателя комиксов (ExcectT Marvel Comics, моя первая любовь), и я дважды пообедал со Стэном Ли. Мой список снов сбытся много, и в некотором смысле у меня есть X-Men #94 и способность приостановить неверие, чтобы поблагодарить за все это.

Сегодня мое чтение комиксов наполнено старыми вещами и новым. Я не покупаю и не читаю как многочисленные комиксы, как в молодости, но я также покупаю и читаю гораздо больше, чем в своем середине Youth. Я думаю, что я нашел хороший баланс, и это хорошо.

Есть комиксы, телешоу, игрушки и многое другое. Все эти вещи, о которых я мечтал в детстве. Они сбылись и далеко за пределами того, что я когда -либо думал. Это не значит, что у меня все еще нет целей комиксов. Я все еще хочу, наконец, написать несколько комиксов Marvel, я все еще хочу видеть персонажей, которых я создал, оживают по телевизору или в фильмах, и я не против снова пообедать со Стэном Ли.

Может быть, если я просто приостановлю свое неверие, это случится.

Ваш амиго,

Бо Смит

Ранчо летающих кулаков

www.flyingfistranch.com

Leave a Reply

Your email address will not be published.