Интервью: Джон Аркуди на Dark Horse’s Dead Inside

Эта публикация подана:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Мертвые внутри #1 обложка Дейва Джонсона

Джон Аркуди написал Rumble, инопланетяне, маску, а также многое другое, включая соавторский состав многих B.P.R.D. серии. Теперь он превращает свой интерес к уголовным преступлениям в тюрьме в Dark Horse Dead внутри. Аркуди рассказывает Роджеру Эшу Уэстфилду гораздо больше об этой привлекательной новой серии.

Мертвые внутри #1 вера Эрин Хикс.

Уэстфилд: Что такое Genesis серии?

Джон Аркуди: Я обнаружил о расследовании уголовного преступления в тюрьме так же долгое время назад, а также всегда надеялся, что приступил к составлению истории, включая этот элемент применения законодательства в том или ином методе. Вещи просто продолжали задерживать, как бы мы ни были.

Мертва внутри #1 Предварительный просмотр 1. Искусство Тони Фейдзула.

Уэстфилд: В серии чрезвычайно искренне чувствуют себя. Сколько именно исследования вы провели до написания?

АРКУДИ: Я изучал такие вещи годами. В частности, не столько для функций этой истории, однако, так как это всегда интересовало меня.

Мертва внутри #1 Preview Page 2. Искусство Тони Фейдзула.

Уэстфилд: Что вы можете рассказать посетителям об истории, а также о том, кто несколько из вовлеченных персонажей?

АРКУДИ: Тюремное преступление по расследованию преступлений. Руководство по обеспечению соблюдения законодательства не так хорошо известно, однако, как и в «наружных» преступлениях, посвященных тюремной тюрьме, а также требованию тюремных стен для расследования. Вот в чем эта история. Основным персонажем является детектив Линда Карузо, главный детектив о том, что кажется как открытый, так и закрытый корпус. Это совсем не так. Ее лейтенант, Элеонора Пэйтон, не очень помогает, однако Линда получает маловероятную помощь от тюремного социального работника, заместителя шерифа, а также даже одного или двух заключенных.

Мертва внутри #1 Preview Page 3. Искусство Тони Фейдзула.

Уэстфилд: Дет. Карузо – очень хорошо округлый персонаж. Тем не менее, в ней, несомненно, есть вещи, которые посетитель не знает. Будете ли вы разоблачить гораздо больше ее прошлого по мере продолжения сериала?

АРКУДИ: В проблеме № 2 мы действительно многое узнаем о том, кто Линда Карузо, а также то, как она оказалась там, где она это сделала. Весь ее эмоциональный ландшафт информирует метод, которое это расследование продолжается.

Мертва внутри #1 Предварительный просмотр 4. Искусство Тони Фейдзула.

Уэстфилд: Я действительно получаю удовольствие от искусства Тони Фейдзулы в книге. Он может с легкостью переключаться между ужасной сценой на офисную обстановку. Что вы можете заявить о своем сотрудничестве?

АРКУДИ: Что там сказать? Он классный! Он может нарисовать все, что он хочет, а также это настолько высокая похвала, как я могу предоставить любому типу художника.

Westfield: Если эта серия преуспевает, у вас есть гораздо больше планов на Det. Карузо?

АРКУДИ: Это было моим намерением с очень начала.

Мертвые внутри #2 Dave Johnson Cover

Покупка

Мертвые внутри #1 и 2

Leave a Reply

Your email address will not be published.