Дата выхода фильма Batgirl, похоже, наступит как раз к праздникам!

Похоже, что фанаты DC уже могут с нетерпением ждать праздников зимнего сезона, потому что режиссеры Билалл Фаллах и Дата выхода фильма фильма «Адил Эль -Арби», по -видимому, в декабре! Фильм, который будет выпущен на HBO Max, Starts in The Exight’s Leslie Grace и собирается сосредоточиться на версии супергероя Барбары Гордон. Майкл Китон уже возвращается в роли Бэтмена в «Флэш -Андресе» Андреса Мучиетти, но позже было объявлено, что его CAPED CRUSADER также будет в Batgirl. Фильм также возвращает комиссара Дж. К. Симмона Гордона и представляет Брендана Фрейзера в качестве суперзлодея, Firefly. Транс -актриса Ivory Aquino сыграет Алисию Йео, лучшего друга Барбары Гордон. С таким большим количеством звездных сил и килограммом, неудивительно, что люди ожидают, когда фильм будет выпущен.

Как мы узнаем дату выхода фильма Batgirl?

Изображение через Warner Bros.

Социальные сети могут быть и благословением, и проклятием; Для продюсера Batgirl Майкл Улан это может быть гораздо больше. Он разместил в социальных сетях фотографию тени Бэтмена Майкла Китона вместе с надписью «Придет в ноябре… и декабрь… или всякий раз, когда… Майкл Китон возвращается». Это было потому, что было отредактировано, хотя было ли это охватить ошибку Услана, неизвестно. Пользователь твиттера с орлиными глазами @BigScreenLeaks использовал его в качестве источника, чтобы подтвердить, что Batgirl получит релиз в декабре 2022 года. Смотрите твит ниже:

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Хотя Warner Bros. официально ничего не подтвердил, кажется вероятным, что декабрь будет премьерным месяцем. Другой пользователь Twitter обсудил, что просочившиеся фотографии на сборе, кажется, разработаны, чтобы сделать это так, как будто они на Рождество. Флэш -фильм выйдет 4 ноября 2022 года, так что вскоре после этого имеет смысл выйти в ближайшее время, особенно если Бэтмен Китона будет действовать как своего рода наставник. Барбара Гордон потенциально может присоединиться к остальной части Лиги Справедливости в других фильмах DC. Muschietti, а также другие в The Flash Team говорили о том, как фильм будет введением в DC Multiverse во время DC Fandome, с которым издатель комиксов боролся, в то время как Marvel преуспел. Он сказал:

«Я не могу многое рассказать вам о будущем этого, о будущем мультивселенной в округе Колумбия, но я могу сказать вам, что я очень взволнован этим, когда режиссер трескает этот желудь и открывая окно для новых приключений в Multiverse очень захватывающая. Мультивселенная была вещь в мире комиксов на протяжении десятилетий и десятилетия, а также десятилетия, и я думаю, что сейчас самое время взять его (фильмы). Также очень особенное, что наша мультивселенная – это не просто мультивселенная персонажей, это множество фильмов. Это кинематографическая мультивселенная, как вы, возможно, уже знаете, взглянув на имена, которые появляются, как Майкл Китон, воспроизводит свою роль Бэтмена, это очень захватывающая и одна из причин, по которой я приблизился и ближе к этому проекту ».

С учетом сказанного, я не могу дождаться декабря, чтобы увидеть, как все в DCEU (потенциально) все сочетается друг с другом!

Batgirl, похоже, имеет премьерную дату декабря 2022 года.

Независимо от того, является ли декабрь настоящей датой выхода фильма Batgirl, не наверняка, но продолжайте следить за комическими годами для всех последних обновлений. Независимо от того, когда это выходит, вы в восторге от фильма? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Показанный изображение через Instagram Лесли Грейс

Leave a Reply

Your email address will not be published.