Две обложки для бума! Ангел#2 Studios раскрыл

Фред появится в следующей главе «Ангела Джосса Уэдона» Джосса Уэдона.
Пресс -релиз следует:

СМИ релиз – бум! Студия в партнерстве с 20th Century Fox Consumer Products сегодня раскрыла подробности обложки и истории для Angel #2, новейшего выпуска в серии «Изменение игры» от известной творческой команды известного писателя Брайана Эдварда Хилла (Batman, American Carnage) и художника Глеб Мельников (Saban’s Go Go Power Rangers), вместе с писателем и режиссером Джосом Уэдоном (Buffy The Buffy The Wampire’s Slayer, Marvel’s The Avengers), доступен 26 июня 2019 года.

Ангел № 2 показывает первое появление любимого фанатского персонажа Винифреда «Фреда» Беркла, вундеркинда по математике и науке, чья таинственная связь с демоническим миром связывает ее с сверхъестественными монстрами, охотящимися на каждый шаг, и поиски ангела его человечества. Ангел, вампир с душой, годами гулял по улицам Лос -Анджелеса, ни человеком, ни вампиром, но выживал в тени обоих миров. Потеряв свой протеже демона, Ангел принял решение найти способ наконец вернуться в свою человеческую форму, чтобы он мог избежать вины своего прошлого, темных действий как убийственный Анжелус.

Поиск опции для его проклятого, мучительного существования привел Ангела в сонный маленький город в Калифорнии, известный как Саннидейл. Но как только он прибывает и начинает преследовать тени, чтобы найти способ восстановить его человечество, возникает чудовищная новая опасность, чтобы выследить и пытать подростками по всему городу. Теперь у Ангела есть две миссии на руках. Но укажет ли отслеживание этого нового монстра, он теряет шанс стать человеком навсегда? И что происходит, когда он сталкивается с самой нынешней добычей демона, беспокойной молодой женщины по имени Уинифред Беркл?

В этом выпуске есть главная обложка художника Дэна Паносиана (слоты, Бэтмен: Аркхэм Найт) и вариантная обложка иллюстратора Скотта Буонкристиано (Баффи, убийца вампира) с участием Кревлорнвата из клана Смерти, он же «Лорн», склонный к другому измерению, из другого измерения, Deathwok. представлен в первом сезоне Ангела «Суждение».

Созданный дальновидным писателем и режиссером Джоссом Уэдоном (франшиза Marvel’s The Avengers Film), премьера Ангела в сети WB 5 октября 1999 года и была выходом от Buffy The Wampire Slayer. Сериал проходил в течение пяти сезонов с 1999 по 2004 год с Дэвидом Бореаном в главной роли в роли «Ангела», замученного вампира, сужденно пройти по земле с душой, которая переехала в Лос-Анджелес, чтобы открыть магазин в качестве сверхъестественного частного следователя. Несмотря на все усилия Ангела, чтобы справиться с грехами своего прошлого самого самого, расследования ангела вскоре стали домом для других потерянных душ, ищущих искупление и готовые к сражению рядом с ним.

Ангел – новейший релиз от бума! Одноименный отпечаток Studios, где проживают оригинальные серии, в том числе «Один и будущий» Кирона Гиллена и Дэн Мора; Неверный Брайан Азарелло и Мария Ллове; Эббот из Саладина Ахмеда и Сами Кивея; похоронить Ледэ от Габи Данн и Клэр Роу; газоны королей от Мэтта Киндт и Тайлера Дженкинса; и Клаус из Гранта Моррисона и Дэн Мора. Отпечаток также публикует популярные лицензированные объекты, в том числе светлячка Джосса Уэдона от Грега Пак и Дэна МакДейда; Баффи, вампирская убийца от Джорди Беллера и Дэвида Лопеса; и Mighty Morphin Power Rangers от Райана Парротта и Даниэль Ди Нинуоло.

Печать копий Angel #2 будет доступно для продажи 26 июня 2019 года исключительно в местных магазинах комиксов (используйте comicshoplocator.com, чтобы найти ближайший). Цифровые копии можно приобрести у поставщиков контента, включая Comixology, Ibooks, Google Play и The Boom! Приложение Studios. Печать копии неожиданного Drop Angel #0 теперь доступны исключительно в магазинах комиксов повсюду.

Для продолжения новостей о комиксах Ангела, графических романах и многое другое от бума! Studios, следите за обновлениями на www.boom-studios.com и следите за @boomstudios в Твиттере. И следите за ангелом на Facebook.

Около двадцатого века Fox Consumer Products
Лицензии на потребительские товары 20th Century Fox и свойства рынков по всему миру от имени фильма 20th Century Fox, 20th Century Fox Television и FX Networks, а также сторонних линий. Дивизион соответствует 20-м веку Fox Television, флагманской студии, ведущей индустрии, предоставляя отмеченные наградами и блокбастерские прайм-программирования и контент наслаждения, а также фильм 20th Century Fox, один из крупнейших продюсеров в мире и дистрибьюторов кинофильмов по всему миру.

О БУМ! Студии
Бум! Studios был основан Россом Ричи в 2005 году с особым вниманием создания комиксов мирового класса и графического романа для всей аудитории. Благодаря разработке четырех отдельных отпечатков – Boom! Студии, бум! Box, Kaboom!, И Archaia – Boom! выпустил отмеченную наградами оригинальные работы, в том числе Lumberjanes, The Woods, Gigantic Days, Klaus и Mouse Guarnull

Leave a Reply

Your email address will not be published.