Девочки с рогатками 8

. Очень впечатляет, что веб -комиксы с Slingshots празднуют свою десятую годовщину со своей восьмой коллекцией книг, перепечатывая 200 полос в цвете. Объем доступен только в Topatoco прямо сейчас (или на следующем лете, я уверен). Я объяснил предпосылку серии, когда четыре года назад просмотрел первые четыре книги. Короче говоря, это прикладная полоса с ломтиком с мыльной оперной обертонами.

Несмотря на то, что я читаю сериал ежедневно, очень весело сидеть с новым громкостью. Во -первых, я забыл сюжетные линии двух лет назад, например, с той, с которой начинается книга. Хейзел и Зак в аутс, потому что он хочет совершить, и она не хочет расти. Жаль, что хорошая пара становится плохо, но это хорошо и понятно, хотя и душераздирающе. С более позитивной стороны мы также увидим, как Тея и Мими решают выйти замуж и некоторые махинации золотой рыбки.

Актерский состав достаточно большой, чтобы я не мог держать всех в своей памяти, так что это похоже на повторное сочетание старых друзей, когда я снова читаю о них. Я особенно скучаю по Такеру и Фионе, которые имеют здесь потрясающие представления и взаимодействия. Они также являются предметами первых страниц «как рисовать».

Автор Даниэль Корсетто делает замечательную работу с выражением, что заставляет ее персонажей сочувствовать, даже когда они делают вещи вне моей нормы. Сложная любовная жизнь Джейми приходит на ум, хотя любой может относиться к желанию чувствовать себя любимым и довольным.

Задняя страницы также включают в себя некоторую информацию о летней поездке Даниэль. Я надеюсь, что следующая книга не займет два года, потому что мне нравится проводить время с этой постоянно растущей группой друзей.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Tumblr

Похожие сообщения:

Девочки с рогатками с рогатками с рогатками-одна из тех редких веб-комиксов мыла-оперы, которая создала значительную предысторию, но все еще остается новой удобной для чтения из-за своей структуры Gag-A-A. Другими словами, в то время как захватывая приключения группы молодых людей, художница Даниэль Корсетто все еще помнит, как каждая полоса своя собственную…

Даниэль Корсетто планирует покончить с девочками с Slingshotsafter, успешно завершив более 2000 полос, восемь книг и поездки по пересеченной местности в течение последних десяти лет, Даниэль Корсетто объявила, что девушки с рогатками будут заканчиваться «в ближайшие пару месяцев». И, конечно же, объявление было комиксом. Она принимает образовательный отпуск для…

Интервью с Даниэль Корсетто: Девочки с Slingshotsin в это время экономического беспокойства, я хотел поговорить с кем -то о бизнесе веб -комиксов. Девушки Даниэль Корсетто Стрип-Машнег более четырех лет, и она только что выпустила свою вторую самостоятельную книгу, поэтому она казалась отличным выбором. (И она была готова обратиться к моему иногда …

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.