Blue Shift: Westfield в Chicago Comic-Con

Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Роджер Эш и Эмма Колфилд

Роджер Эш

Я вернулся вчера из Чикагского Comic-Con, а также ребенок болит ноги! Я прекрасно провел время, однако, мальчик, стоящий на этом бетонном полу в течение трех, а полдны тяжело. Как некоторые из вас знают, команда Westfield – я, богиня клиентов Мэри Картер, а также вице -президент Брук Энтони – провел выходные, удовлетворяя людям, а также предоставляя потрясающие призы. Это всегда удовольствие, чтобы удовлетворить клиентов лично, а также видеть старых приятелей, которые мы сделали за эти годы. Я полагал, что поделился несколькими из моих приключений на выходных для вашего развлечения.

Четверг

Брук, Мэри, а также я собрал фургон Westfield, а также отправляется в Чикаго около 11 часов утра для Chicago Comic-Con (ранее Wizard World Chicago, ранее Чикаго Comic-Con). Мне было интересно, как именно в этом году будет конвенция, поскольку многие издатели, в том числе Marvel, а также DC, приняли решение не иметь там стендов в этом году. Эта область была использована для гостей средств массовой информации, включая несколько огромных имен (Эдвард Джеймс Олмос, Роуди Родди Пайпер, Рэй Парк, актеров из Сумерек), к тем, кто оставил вас почесывать голову.

Мэри, а также я направился, чтобы осмотреть в отеле, прежде чем помочь Брук создать стенд для предварительного просмотра. Когда мы добрались до отеля Aloft, мы обнаружили, что я ошибался, делая бронирование. К счастью, нам помогал фантастический настольный клерк, который работал как магия, а также делал все в порядке, получив мою благодарность, а также мое самое большое предложение для отеля Aloft. Забаврившись, пришло время подготовиться к вечеру.

Брук Энтони на стенде Уэстфилда

Наш стенд, как ни странно, находился рядом с комбинированной кабиной Gillette, где люди действительно могли попробовать бритву. В течение выходных несколько человек (включая Брука, а также меня) попробовали несколько человек, даже брея головы. Если вам интересно, это было чертовски великое бритье. Китти-Корнер из нас был Джон Джордан, а также команда из Crimespree, журнала, в котором представлены интервью с авторами фантастики по уголовным преступлениям (в нынешней проблеме содержится 100 пуль Брайан Азарелло), рассказы, а также оценки ходатайства о уголовном преступлении. картинки, а также книги. Мы верим в предоставление этого в Уэстфилде. Будет ли это чем -то заинтересованным? дайте нам знать! В любом случае, между этими двумя кабинками у нас были несколько отличных соседей на выходные. Если вы когда -либо работали на конгрессе раньше, вы понимаете, насколько это здорово иметь людей вокруг вас, которые вам нравятся.

Другим дружелюбным соседом, который остановился, когда мы настраивались, был Джордж Перес, который провел много подписания выходных, а также на карту в ближнем стенде усилий героя. Он «убил» Мэри в проблеме 2 «Багрового Пестера», а также я собирался быть в книге, однако никогда не сделал это. Было здорово видеть его улыбку снова и снова, как и всегда сказать, когда он был на стенде героя, так как линия станет по -настоящему по -настоящему быстро. Я не понимаю, сколько денег он увеличил для героя на выходных, однако я уверен, что это было много.

Сам вечер был довольно медленным. Там не было много поклонников, хотя те, которые были там, отлично провели время. Я также слышал, как много ворчал о Marvel, а также о DC, не так и с большим количеством фанатов, чувствуя себя снижающими. Это также казалось пустым, так как несколько звезд не были договоренны, чтобы появиться до пятницы, а также только около четверти людей в аллее художника были там. Я надеялся, что все заберутся в пятницу.

Пятница

Пятница началась медленно, однако все было довольно быстро. Пятница, как правило, является моим предпочтительным днем ​​в Chicago-Con, так как происходит многое, однако толпа не такая огромная, как в субботу, учитывая этот рабочий день в пятницу. В этом году проверяется ничем не отличается. Пятница была также, когда люди в костюмах начали появляться, а также были фантастические в этом году, когда один из моих любимых был самым высоким опекуном (ты знаешь, человек из ОА), которого я когда -либо видел. Самым выдающимся костюмом для женщин в этом году был Supergirl. Я видел немного женщин, возможно, 3 года, одетых как она, взрослые, а также что-либо промежуточное. Самый выдающийся костюм для людей трудно сказать, однако Джокер, а также Индиана Джонс были идеальными там.

На моей прогулке с залом, дилерская зона прыгала. В этом году район дилерского центра был довольно огромным, так как я слышал сообщения о том, что люди получают фантастические сделки на выходных. Когда я добрался до аллеи художника, это было большой разницей по прошлой ночи. Это было упаковано! Создатели, такие как Говард Чейкин, Дж. Скотт Кэмпбелл, Фрэнк Чо, а также J.G. У Джонса были длинные очереди на все выходные. Мне потребовалось много времени, чтобы пойти с Крейгом РуссоU (Человек-паук любит Мэри Джейн, Перхапанаут), у которой были несколько потрясающих новых альбомов, а также было трудно на рабочем наброске. Я также получил новейшую коллекцию Джо, а также коллекцию обезьян от Зак Миллера. Это всегда здорово для смеха. Я слышал в основном великие вещи от людей, которые были в переулке художника.

Я слышал от приятеля на шоу, что линия, подписанная книгами, подписанными гостем Марком Милларом, была впечатляюще долго, а его вечерняя панель была очень веселой.

Роджер Эш и Роуди Родди Пайпер

Позвольте мне несколько отвратительно в стороне: у меня есть слабость для экспертной борьбы, особенно людей, которые были в 80 -х годах, так как это был мой золотой век наслаждения борьбой по телевизору. Поэтому я был в восторге от того, что на выставке будет много легенд о борьбе с этого возраста. (Я действительно считаю, что есть связь между комиксами и экспертной борьбой, однако это предмет еще для еще одной колонки.) Я должен был удовлетворить таких людей, как Хонки Тонк Человек, Тед Дибиас, а также Вирджил, а также Бушвакер Лук, который был наполовину моей предпочтительной идентификационной команды. Помимо удовлетворения легендарного Роуди Родди Пайпер был глазурь на торте. Все эти люди были исключительно великолепны, а также я испытывал то же самое чувство, которое я испытываю, когда я впервые удовлетворяю одного из своих юношеских комиксов. Мой основной верит: «Спасибо за все веселье, которое вы дали мне на протяжении многих лет».

Пятница была также, когда начались панели. Казалось, не было так много панелей, как обычно, однако это казалось гораздо лучшим миксом, чем в последние годы с панелями с участием комиксов, а также издателей (DC, а также Marvel были представлены там, даже если не было кабин ) В дополнение к звездным гостям, а также вещам, которые были просто веселыми, такими как костюмированные шоу. Казалось, было меньше панелей «вот как попасть в комиксы», чем в последние годы. Единственная панель, на которую я ходил, воскресная панель Legends WWE, была чрезвычайно хорошо пробегала, а также чрезвычайно интересна. Если вы когда -либо видели фильм, борца, некоторые из того, о чем они говорили, было жутко похоже на то, что было показано в фильме.

Счастливые победители Hellboy Print

Мне бы хотелось, чтобы увидеть гораздо больше панелей, однако я был там на работе, а в пятницу был беспокойным днем. Мой голос был застрелен к тому времени, когда зал закрылся после разговора с людьми на стенде, а также предоставил несколько фантастических призов, таких как подписанный отпечаток Hellboy. Это была моя предпочтительная раздача на все выходные, так как в толпе была женщина, которая была одета в фантастический костюм по бреду, который действительно, действительно хотел его выиграть. Она не делала ее приятель. Когда он передал ее ей в подарок, она действительно начала плакать, она была так ошеломлена. Это такое прекрасное чувство, чтобы помочь сделать кого -то такого счастливого.

Суббота

Как и ожидалось, суббота была занята, занята, занята! Конференц -зал был упакован. Это был самый популярный день выходных с внешними темпами в 90 -х годах, а также влажным. а также кондиционер был не столько, сколько вызов. Вы могли бы вырвать галлон воды из моей футболки к концу дня.

С этим множеством людей я не часто покидал стенд Westfield так же часто, так как не чувствовал себя как сражаясь с толпой. Однако это было нормально, когда мы прыгали. У нас было то, что, как я считаю, было наша выдающаяся раздача в субботу с гигантским плюшем костей. Человек, такие люди!

Домохозяйство Брука – супруга Мег, Чайлд Лорин, а также Кид -Дилан – спустились в субботу, а также у них было потрясающее время. Что бы ни было весело, а также интересно для Лорина, а также Дилана, как если бы они перестали улыбаться все время, я никогда не видел этого.

На одном из моих предприятий из стенда у меня была возможность удовлетворить очаровательную, а также квалифицированную Эмму Колфилд, которая играла в Аню на Баффи, истребительнице вампира. Одна вещь, которую я обнаружил от нее, это то, что она делает новый веб -комикс вместе с Камиллой Рантеном, Кристианом Миси, а также с Томасом Мауэром, который только что начал называется Contropussy. Это яркое. Вы были предупреждены.

Долгий день был увенчан фантастическим ужином с друзьями.

Воскресенье

В воскресенье все замедлилось, что было отличным перерывом в течение последних двух дней. Было время на последнем круге вокруг зала, чтобы рассказать о друзьях. Это тяжело заявить о прощании, однако за углом всегда есть идеал конвенции, поэтому вы понимаете, что увидите всех еще раз раньше, чем вы поймете.

Чикагский Comic-Con действительно был иначе, чем в прошлом без многих издателей. Неплохо, просто по -другому. Я слышал некоторые жалобы на ошибки в программе, такие как неточные или несуществующие специальные предметы. Тем не менее, все, с кем я разговаривал, прекрасно проводили время, и в конце дня это все. Или это хокки?

Одна последняя заметка

Роджер Эш, а также Джокер Леди

Если вы человек на этой фотографии, кто не я, вам не удалось забрать зонтик, который вы оставили на нашем стенде. Мы итиУ вас есть, а также с радостью отправит его вам, если вы получите нам свой адрес. Просто свяжитесь с нами по адресу help@westfieldcomics.com, а также поместите «зонтик» в строку темы.

Вот видеозапись, которую мы сделали на съезде. Взглянем!

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.