Наиболее желанные обложки уважения

, отдавая дань уважения прошлым артистам или известным картинкам, является обычай, который, скорее всего, почти такой же старый, как и само изобразительное искусство. Впоследствии обложка Highate – это метод художников комиксов обычно оплачивает дань или часто даже пародирует предыдущих выдающихся художников и/или знаменитые обложки из хорошо известных названий.

Поскольку Cover Art является такой важной частью сбора комиксов, а также опыта чтения (как я здесь объясняю), отдача дань уважения образам Cover оказалась обширной, а также выдающейся тропой в комиксах.

С такими большим количеством уважаемых охватов существующих, было бы бесполезно попытаться перечислить их всех в блоге, вместо этого, в дальнейшем, я имею более легкую цель. В этом посте я хочу попытаться сузить урожай версионных обложков, посвященных некоторым из самых собранных, а также с желаемым обложкой.

Желательность, в свою очередь, будет оцениваться по существующим классифицированным копиям, а также справедливой рыночной стоимости недавних продаж.

Для начала мы можем сузить требования, которые можно установить, чтобы установить статус «Повреждение» как «дань уважения». Очевидно, что метод предоставления уважения в искусстве может опираться на разные среды. Комиксы позаимствованы из рекламы, масляной живописи, популярных скульптур и т. Д. В этой публикации я сосредоточусь только на обложках, которые дают дань уважения старым обложкам комиксов. Например, есть ли гораздо более известная обложка супергероя/монстра, чем необыкновенный Халк № 1 Marvel?

Когда мы видим это в первый раз, фотография Брюса Бэннера, стоящего с надвигающейся тенью грубого Халка позади него, выпрыгивает на нас. Чтобы обложка была подходящей дань уважения, он должен быть сразу узнаваемым как улавливая важные особенности оригинала. В ситуации необычайного Халка #324 (октябрь 1986 г.) мы можем увидеть наилучшее уважение к чрезвычайно первым комиксам Халка, как объявлено о возвращении оригинального серого Халка.

Невероятный Халк #324 в результате является желательным достоверным покрытием, как следят его 205 общих заявок CGC, а также справедливую рыночную стоимость в размере 100,00 долл. США в лицензированном состоянии 9,8. Тем не менее, никто не торгует своей графической копией Халка № 181. Так каковы наиболее выдающиеся покровные покровные? В покупке желательности, прямо здесь мой список пяти лучших покровных покрытий, размещенных от наименьшего количества, до многих чрезвычайно востребованных:

#5) Deadpool #11 (ноябрь 1997 г.) – Пит Вудс выдающийся фэнтези № 15.

Одним из самых известных обложек Marvel Silver Age является чрезвычайно первое появление Человека-паука в выдающейся фантазии № 15. Героическое представление Стива Дитко Питера Паркера в мир сразу же узнаваемо. Вот почему номер 5 много желаемого уважения в моем списке – Deadpool #11. «С фантастической силой приходит фантастическое совпадение», а также не совпадает, что это одно из гораздо более коллекционных обложков Deadpool. С 122 копиями на переписи CGC, а также с нынешним FMV в 130,00 долл. США, Уэйду Уилсон был предоставлен лечение супергероя, а также одобрено FAN.

#4) Что если? v1 #10 (август 1978 г.) – Путешествие в секрет № 83.

Внедрение Mighty Thor в Джиме #83, возможно, не самая лучшая обложка Thor, когда -либо нарисовавшая Джек Кирби, однако это один из самых известных и запоминающихся. Метод Кирби делает Mjolnir прыгать в действие дико вращать, дает комиксу немедленно кинетическое высокое качество, которое запечатлевает себя на уме зрителя. Когда Джейн Фостер очень сначала выбрала зачарованный молоток в том, что, если проблема № 10 было естественно, что Джон Бушема отдал дань уважения художнику, которого он уже должен был такой фантастический долг. Что если…? #10 – мой вариант номер 4 для большого желаемого обложки. В целом 277 экземпляров по переписи CGC, а также справедливой рыночной стоимости в 240,00 долл. США в условиях 9,8 класса, предположение о Джейн, появившейся в том, что Тор увеличил расходы на этот и в противном случае удовлетворяющий комикс.

#3) Выдающийся Человек-паук № 306 (сентябрь 1988 г.)-Тодд Макфарлейн отдает дань Джо Шустеру

Когда это относится к комиксам супергероя, ни одна обложка не является намного более известной, чем искусство Джо Шустера для боевиков № 1. Тодд Макфарлейн, который не очень привыкать к обложкам, вероятно, достиг своего лучшего дань уважения с обложкой Человека-паука № 306, его дань комиксу, который начал все это. С справедливой рыночной стоимостью 130,00 долл. США, а также 797 экземпляров по переписи CGC, это мой номер 3 для большого желаемого похвалы.

#2) Супермен № 233 (январь 1971 г.) – Нил Адамс ‘Супермен № 11.

Когда это относится к парню из стали, обложка Супермена № 11 передает свою силу на одном изображении. Однако, хотя Супермен Золотого века был намного более мощным, чем локомотив, мы понимаем, что с годами он начал расти в силе, до такой степени, что он был практически непобедим. Ничто не передает огромную выносливость современного возраста Супермена намного лучше, чем дань уважения Нилу Адаму Супермену № 11 – показывая парня завтрашнего дня, разрушающих криптонитовые цепи. Началоnull

Leave a Reply

Your email address will not be published.