Предварительный просмотр Comiclist: March of the Crabs Том 3 HC

. Третий и последний том представленного наградами Eisner Advature от признанного иллюстратора и аниматора Артура де Пинса. Когда трое крабов сопротивляются эволюции и учатся идти вперед, а не только из стороны в сторону, это тотальная крабовая война! Те, кто может изменить направление, противостоять тем, кто не может, но это может быть бессмысленным против конечного врага: людей.

Март крабов. 3 HC
Издатель: Архайя, отпечаток бума! Студии
Писатель: Артур де Пинс
Художник: Артур де Пинс
ЛИТЕР: Дерон Беннетт
Художник -обложка: Артур де Пинс
Цена: $ 19,99

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Предварительный просмотр Comiclist: «Марш крабов». Том 2 Империя крабов, опубликованных на французском языке, продолжается с этой второй из трех томов приключения, номинированного на премию EISNER от признанного иллюстратора и аниматора Артура де Пинса. Это крабы против мира после того, как все виды развиваются … кроме одного: …
19 мая 2017 г. “Комиксы”

Archaia приносит «Марш крабов» в Америкумеда в марте этого года, Архайя, отмеченный наградами отпечаток бума! Studios, рада объявить дебют «Марша крабов». 1: Crabby Condition Worder Wardcover от французского аниматора Артура де Пинс. Сочетая гладкий вид ар -деко…
26 февраля 2015 г. “Комиксы”

Бум! Студии января 2018 г. Соблюдает добрые люди в буме! Studios предоставили Comiclist с их предложениями о комиксах и других продуктах, представленных в предварительном просмотре за ноябрь 2017 года, планируется отправить начнем с января 2018 года. Mech Cadet Yu SC (Exclusive Direct Market) Издатель:…
18 октября 2017 г. “Комиксы”

Leave a Reply

Your email address will not be published.