Серия комиксов Monkey Prince от DC дебютирует в Lunar New Gege 2022

Get Ready To Monkey для нового года, потому что новая серия комиксов Prince Prince от DC выходит в следующем феврале для Лунного Нового года! В то время как многочисленные страны и общества празднуют Новый год 1 января, несколько азиатских стран, таких как Китай, Вьетнам и Южная Корея, празднуют Новый год, согласно Лунному календарю, который проходит на циклах Луны. Из -за этого дата Нового года постоянно меняется, и в следующем году она упадет 1 февраля, когда семьи собираются вместе, чтобы съесть огромную еду, обмениваться добрыми пожеланиями и… прочитайте первый выпуск Обезьяна Принц (очевидно)! Потому что это необходимо, вы все!

Кто такой обезьянный принц?

Изображение через комиксы DC

Персонаж Monkey Prince был впервые представлен на фестивале героев DC, на 100 страниц сообществу супергероев AAPI. Первоначально созданный Джином Луен Ян и проиллюстрированный художником Бернардом Чангом, персонаж был основан на «Короле Обезьян», известного героя из китайской мифологии и любимым главным героем классической сказки «Путешествие на Запад». Принц Обезьяны-один из новейших супергероев DC. Его псевдоним – Маркус Сан, и он ребенок короля обезьян, хотя он воспитывал приемных родителей и, по иронии судьбы, не считает себя супергероем и не ненавидит их в целом, полагая, что они тщеславны и считают себя выше обычными людьми. Силы Маркуса связаны с его эмоциональным состоянием; Он может вернуться к человеческой форме, если он боится, или вызвать ветер, слишком сильный, чтобы контролировать, если он злится.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Во время DC Fandome мы узнали, что Ян и Чанг выпустили бы новую серию комиксов с двенадцати выпусков, которая продолжит историю Маркуса. Поклонники также относились к трем разным обложкам: один от оригинального художника Бернарда Чанга с колористом Себастьяном Ченом, вариантной обложкой художника Стэнли «Artgerm» Лау, и первой обложки варианта выпуска художника Заао Дао. Принц обезьяны будет отредактирован Джессикой Чен из DC. В прошлом году мы видели несколько ранних набросок персонажей, но теперь у нас также есть целая множество персонажей, которые также были дебютированы в DC Fandome! Проверьте их ниже:

Ааа *визг в восторге !! */изображение через комиксы DC

Для фанатов, которые не могут ждать до февраля, чтобы прочитать гораздо больше о Monkey Prince, новом рассказе «Apokolips in the Heavenly Raire», только что разместил на dcuniverse.com и dccomics.com. В этой истории фанаты могут читать о новых персонажах, защищающих небесное царство против Darkseid и его парадионов! «Апоколипс в небесной царстве» – писатель Джин Луен Ян, художник Бернард Чанг, художник (для сцен воспоминаний) Билли Тан из Тан Комиксы, колорист Себастьян Ченг и Лейтер Дженис Чианг.

Посмотрите объявление о новой серии комиксов Prince Monkey Prince ниже:

Серия комиксов Monkey Prince Monkey Prince дебютирует 1 февраля 2022 года, который является Лунным Новым годом.

Вы в восторге от серии комиксов DC Prince Prince? Кто твой любимый персонаж? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Показанный изображение через DC Comics

Leave a Reply

Your email address will not be published.