Beauology 101: Marvel Comics – последний стенд

Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки

Ваш хозяин, который, как известно, хвастается

Бо Смит

Последние пять лет моих тридцати лет работы в комиксах и домашних развлечениях были самыми непредсказуемыми и энергичными из них все … пока.

Моя девушка, Винонна Эрп. Искусство Лоры Иннес, Мелани Скрофано и Джойс Чин с Джимом Ли

Произошло все, что я бы никогда не предсказал или даже мечтал. В течение первых двадцати пяти лет моей профессии в качестве писателя я был известен как «Beau Smith-последний настоящий человек в комиксах», а также «Титан тестостерона». Есть многочисленные истории, легенды и вариации того, как я пришел по этим прозвищам. Это будет сохранено для более поздней колонки или, возможно, обширного подкаста в ближайшем будущем. С Wynonna Earp я перевернул этот стол. Теперь я известен как «Император эстрогена». Как это для того, чтобы победить шансы? Моя база читателей для Wynonna Earp составляет 85% женщин, и, по оценкам, 50% этой аудитории – ЛГБТ. Я всегда писал в разнообразии, просто потребовалось внешний мир, чтобы дать миру комиксов это знать. Моя цель всегда заключалась в том, чтобы писать убедительные истории и персонажей, остальные позаботятся о себе.

За последние пять лет я сосредоточился исключительно на своем письме, что запланировано и хорошо для меня, потому что, по правде говоря, это все, что я когда -либо хотел. Мое «проклятие» в том, что я всегда был очень хорош в маркетинге и рекламных акциях, поэтому было довольно трудно избежать этой стрелы в моей колчане талантов, похожих на Соколиного Глаза. Последние пять лет принесли мне расширение моей работы. Я заново изобрел свой комикс создание Wynonna Earp, и это перешло в новую продолжающуюся серию комиксов и графических романов, а также культовый телесериал в Syfy Network с тем же названием, который снимает свой третий сезон, когда вы читаете это. Я не могу начать передать вам, каково это видеть и слышать, что вы создали, принимая человеческую форму и транслируйте миллионы домов по всему миру … и думать … это началось в маленьком городке в Западной Вирджинии много лет назад.

Кобб: От поводка. Разрабатывается для телевидения. Искусство Эдуардо Баретто

Еще одно из моих творений, Кобб, также находится в разработке и для крупного сетевого телесериала. Это вещи, о которых я только мечтал в детстве, когда я просматривал много всего, что было передано на экране моего телевизора … и рассчитывайте на меня … я мечтал. Я ребенок, который мог бы рассказать вам, кем были абонементы и операторы на крысином патруле и диком диком западе. Я уделял столько внимания.

Я не просто читал комиксы в детстве, я изучал их, возможно, гораздо больше, чем изучал свои школьные книги. (Оууу, кого я пытаюсь обмануть? Там не было никакого, возможно, комиксы побеждали каждый раз.). Я действительно чувствую, что мне суждено было, рождено, создано для написания комиксов и создания историй. Никакого сравнения с Майклом Джорданом, но я чувствую, что знаю, что он чувствовал в первый раз, когда он взял баскетбол. Это должно было быть то же самое чувство, которое я получил, когда мне было четыре года, и обнаружил мой первый комикс. Это было подразумевалось! Там была связь, которая была такой естественной. Я всегда так чувствовал в течение десятилетий меняющихся комиксов, это было постоянным – напишите историю!

Бэтмен #143 мой первый

За последние пять лет я наконец -то испытал, каково это, чтобы ваши истории были собраны DC Comics. Да, у меня есть многочисленные из моих других серий комиксов и историй, собранных в обменную книгу в мягкой обложке, а также другие коллекции, другими издателями, но вы должны понимать, что комиксы DC были первыми комиксами, которые я когда -либо читал/владел. Бэтмен #143 был моим первым. Это всегда будет помнить как мое первое и самое сентиментальное воспоминание о комиксах для меня, «Bat Hound и The Creature». Так насколько уместно, что самое первое, что мои комиксы DC, когда -либо собиравшие в прошлом году, была моя серия Batman/Wildcat и Catwymand/Wildcat! (Я написал их со своим давним другом, Чаком Диксоном.) Из Бэтмена до Бэтмена. Я чувствовал все дополнительное значение в этом, когда я получил свои копии по почте. Это было для меня большим делом. Та же самая страсть, которую я имел в детстве, читающем Бэтмена #143, все еще находится в моем гораздо более старом теле, когда я держу в руках Бэтмен/Уайлдк. Это так особенное!

Зеленый фонарь: Кайл Рейнер Том 2

Недавно в новых предварительных просмотрах Diamond, а также в каталоге и веб -сайте Westfield, DC Comics объявили, что, к моему удивлению, они собирают пару проблем, № 27 и № 28, Man Gardner: Воин в новой торговле в мягкой обложке Грин Фонарь: Кайл Рейнер Том 2. Я был воодушевлен, когда увидел это, и сразу же позвонил мне некоторым близким друзьям -продавцам, чтобы сказать им. Мои два с половиной года пробега мужчины Гарднера: Воин был для меня особенным временем. Я должен заново изобрести персонажа Man Gardner, но самым значительным ощущением из всех было использоваться и поместить слова в уст некоторых из самых известных персонажей DC Comics в истории – WOMAn, Batman, Superman, Hawkman, Wildcat, The Metal Men, Tiger-Man и многое другое. Я не буду лгать или сахарно ни одно из этого, это было и представляет собой огромное беспокойство для меня. За более чем тридцать лет написания и создания комиксов и более пятидесяти лет их чтения я никогда не терял страсть к ремеслу, формату и персонажам. На самом деле, я гораздо более страстно сегодня в 2018 году, чем в 1960 году. Я благословен.

Guy Gardner Warrior #27 Искусство Митча Берда и Дэна Дэвиса

Подобно тому, как комиксы DC были самыми первыми комиксами, которые я прочитал, Marvel Comics стал первым комиксом, которые действительно поговорили со мной как читателем. Я обнаружил Marvel Comic как очень молодой ребенок, но их было трудно найти в моем районе. Я взял выдающуюся фантазию № 15, Халк № 1, Мстители № 1 и Фантастическая четверка № 5, но только в том, что в «Стоке аптек» я нашел стойку с прядильщиком, у которой была Сорвиголова № 15, #16 #17 Все в одном держателе. Я купил все три, и мой комикс, чтение жизни была изменена навсегда. Эти комиксы и слова Стэна Ли на странице КПЗ поговорили со мной. Они ударили во мне аккорд, который нужно было ударить. Стэн Ли пригласил меня в клуб, и я вошел и никогда не ушел. Я обнаружил, кто на самом деле нарисовал комиксы, что я не всегда знал с другими комиксами. Джон Ромита -старший и Дон Хек стали моими художественными героями. Мне так повезло, что позже я начал работать в комиксах, что Дон Хек стал моим личным другом, как и многие другие художники и писатели, которыми я восхищался. Они не только разговаривали со мной, как комиксы, но и знали о том, о чем я говорил. Какой подарок!

Но подарок еще не закончился. Я до сих пор не получил последнюю жемчужину для моей короны. Я не написал комикс Marvel.

Подмаринер. высоко в моем списке желаний Marvel.

Вы могли бы подумать, что через тридцать лет зная почти всех в комиксах, написав сотни комиксов и, будучи частью всего международного, что это достижение позаботилось бы много лет назад. Неа. Еще нет. Основное слово еще.

Да, я отправил поля. Я даже приблизился к попрошайничеству, но время, место и лучшие люди еще не были там … но.

Росомаха против Ши. Искусство Билли Туччи

Это правда, что я написал персонажа Marvel – wolverine. Я сделал одноразовую боевую книгу, нарисованную и опубликованную Crusade Fine Arts/Billy Tucci десятилетие или около того, но давайте будем честными, это не был полноценным комиксом Marvel. Моя личная мечта всегда заключалась в том, чтобы написать подмаринера, черепа «Убийца», «Ка-Зар», «Модок», «Сержант», «Фьюри» и «Вой», «Капитан Сэвидж» и его кожа Анкет Честно говоря, я хотел бы написать любого персонажа Marvel Comics. Я не собираюсь играть здесь, я слишком долго был в этой компании, чтобы обмануть с этим. Пусть новые мужчины играют в эту игру. Я люблю комиксы, и во всей вселенной нет персонажа, с которым я не хотел бы танцевать на выпускном выпускном комиксе.

Modoc-другие в моем списке пожеланий Marvel.

Являются ли шансы, что мне очень хорошо написать какие -либо комиксы Marvel? Я думаю, 50/50 в лучшем случае, но что знаешь что? Есть много вещей, которые произошли за последние пять лет, которые, как я никогда не думал, произошло бы … лучшее еще впереди. Я должен в это верить.

Я просто хотел взять колонку этой недели и поделиться с вами некоторыми своими мыслями. У вас могут быть те же мечты и цели. Если вы это сделаете, то знайте, что они просто могут произойти. Я надеюсь, что твое случится быстрее, чем у меня, но если они этого не делают, держись там. Я сделал и продолжаю.

Ваш амиго,

Бо Смит

Ранчо летающих кулаков

@Beausmithranch в Twitter и Instagram

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.