Новости Боба о вещах !!!

Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки,
Новости розничного магазина Westfield

*Творческая команда, стоящая за недолговечным, но хорошо принятым, бессмертным железным кулаком, Мэттом Фракцией и Дэвидом Аджа, снова объединяется для новой текущей серии «Соколиный Глаз», гость с молодым мстительницей Кейт Кейт Бишоп, начиная с этого года!

*Marvel, наконец, выпускает неопубликованные работы Роджера Лэнгриджа из Boom! Студии!

*Dark Horse Comics отключается от двух мини-серии Баффи. Спайк в августе и Уиллоу в ноябре!

* IDW выпускает серию приквела для персонажа супергероя Джо Хилла под названием The Cape: 1969 и собирается выпустить нового судью Dredd Comics этой осенью!

*Продажи на буме! Комиксы Studios’s Adventure Time гарантируют время приключения: Marceline и мини-сериал Yell Queens в июле этого года!

*Marvel будет пересекать свою конечную линию комиксов в июле этого года в мероприятии под названием Divided We Fall!

*Июль также видит мини-сериал 4-го сезона Иерихона от IDW!

*Jhonen Vazquez, создатель Johnny The Homicidal Maniac, Squee и Invader Zim был в C2E2 в Чикаго и обсудил возможность анимационного фильма, основанного на персонажах «Джонни»!

*Eric Powell’s The Goon будет ежемесячно начиная с выпуска № 40!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Новости Боба о вещах !!!

Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки,
Новости розничного магазина Westfield

Joe Benitez ‘Lady Mechanika #4

Не выпустив новый выпуск более года, у нас наконец -то есть новости о леди Джо Бенитесе. По сути, он отделяется от комиксов Aspen и либо берет популярный название другому издателю, либо идет по маршруту самостоятельного публикации позже в 2013 году. Мы сообщим вам, когда услышим больше!

Плодолюбивый писатель Питер Дэвид недавно перенес инсульт во время отдыха во Флориде на праздники. Его партнер дает фанатам обновления в своем блоге и дает идеи, чтобы помочь его выздоровлению. Мы желаем ему всего наилучшего.

Удивительный Человек-паук № 700 проведет 2-й печать, выпущенную 1/30 с удивительной новой обложкой Doc Ock от Humberto Ramos!

Несмотря на то, что в настоящее время у нас есть книга Майка Минььолы Хеллбоя в аде, у нас скоро появится новый графический роман в жестком переплете Midnight Circus к концу года с искусством Дункана Фегедо!

У нас есть немного больше информации о новой серии, который делает Джим Старлин для DC, но все еще нет официального объявления!

Нил Гайман и, возможно, Дж. К. Роулинг, работают над другим проектом «Доктор Кто» на 50 -летие этого года!

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Новости Боба о вещах !!!

Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки,
Новости розничного магазина Westfield

*Писатель Тим Сили и художник Майк Нолан пытаются создать совершенно новый жанр под названием Farm Noir в этом июле, когда Comics выпускает свое возрождение № 1, где мертвые жители Уосау, штат Висконсин (эй, моя тетя и дядя жили там!) Решите не оставаться мертвым! Представляю, Висконсин!

*Осторожно, спойлеры! DC раскрыл, какой классический персонаж теперь гей во вселенной 52. Эта еженедельная ссылка на домашние развлечения включает в себя предварительный просмотр и интервью с писателем Джеймсом Робинсоном. Или вы можете забрать Earth 2 #2 в эту среду, 6 июня!

*AMC проведет марафон «Ходячие мертвецы» в выходные дни 7 и 8 июля, который завершится совершенно новым часовым Sharking Dead Special; Первая трансляция пилота шоу в Black & White и специальных предварительных просмотрах 3 -го сезона! И, в связанных новостях, у людей в IGN есть обложка для тревожного варианта Фрэнка Квитли для ходячих мертвецов #100.

*В новостях «Доктор Кто» у нового приятеля доктора, наконец, есть имя! Ну, имя. Это Клара, которая была настоящим вторым именем покойной Элизабет Сладен, более известной как классика, которая приятель Сара Джейн Смит. Хорошая дань.

*Скотт Колинс будет рисовать Легион очень героев, по крайней мере, для нескольких выпусков, начиная с сентября.

*Патриотическая броня Железного Патриота Нормана Осборна из сюжетной линии Marvel’s Dark Reign появится в фильме «Железный человек 3»!

*Дата выхода для продолжения фильма Thor 2 была перенесена на неделю до 8 ноября 2013 года, а пока еще не надое продолжение первого класса X-Men-дата выхода 14 июля 2014 года.

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Новости Боба о вещах !!!

Эта публикация подана:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки,
Новости розничного магазина Westfield

*Джонатан Хикман раскрыл состав для своего перезапускающего новых Мстителей № 1 в декабре, а также иллюминаты! Новые участники оригинальной группы, поскольку кажется, что профессор X может оставаться мертвым на некоторое время, – это черная пантера, а также зверь!

*Джо Кесада появится на Джимми Киммел Live! Вторник, 9 октября, чтобы продвигать Стром Мстителей, а также представление Marvel Now!

*IDW делает еще один кроссовер с несколькими из своих названий, начиная с января. На этот раз сосредоточился вокруг атак Марса!

*Джеймс О’Барр возвращается, чтобы сочинять, а также дизайн персонажа, который поместил его на карту в новой мини-сериале с 3 выпусками The Crow: Skinning the Wolves в декабре этого года!

*Похоже, что «Мстительскую Ультронную войну» была отложена до следующей весны или лета!

*Fantagraphics раскрыла свою 4 -ю коллекцию Карла Баркса за январь, Donald Duck’s Walt Disney: The Old Castle’s Secret!

*Ожидается, что трейлер Iron Guy 3 дебютирует 23 октября!

* Marvel Animation раскрыла DVD DVD DVD-Video Iron Guy & Hulk: Heroes United сражается с традиционным злодеем Халка Зззакса за 23 апреля 2013 года!

*Wizkids выпустит их тактику Heroclix второй звезды в январе!

*Крис Клермонт все еще находится под особым контрактом с Marvel, хотя он ничего не написал для них через некоторое время!

Leave a Reply

Your email address will not be published.